небольшой ахтунг!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Zorgaleks, 2 янв 2004.

1. По адресу http://www.ssr.ru/?caser=215 находится любопытный текст:

"Вниманию жителей Самары!
    В связи с участившимися случаями преднамеренного поджога телефонных кабелей, приводящих к повреждениям средств связи города и отсутствию телефонной связи у абонентов, Самарский филиал ОАО "ВолгаТелеком" просит жителей Самары обращать внимание на работы, ведущиеся в телефонных колодцах в вечернее и ночное время.
    В случае появления малейших подозрений в правомерности этих работ просим немедленно обращаться в Службу безопасности Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком" по телефонам: 32-19-32, 34-83-33.
    Администрация Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком""

и на всем сайте - вот такой красивый баннер:

Будте осторожны. И прошу вас, не поджигайте кабели ;D

2. Ой какая новость плохая то.
    И главное, что обычный жителб Самары не отлечит кабельник от всеми любимой канализации. :'(

А в Москве, по слухам, вааще колодцы заварили.

Спасибо Зоргалекс, что предупредил.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

3. Для наших сограждан ЛЮБОЙ колодец являеться канализацией ;D

Прикиньте, мОнтёры чистят говноток и тут на синеранах прилетают ОВОшники или кто-там ездит по таким вызовам, и вяжет всех ;D ;D

Ну а если серьёзно, то это лишний раз подтверждает то, что колодцы вскрывать лучше днём.

4. Хотя, как этот сайт тов. Зоргалекс откапал непонятно, а на остановках пока таких табличек нет.
    Так, что жизнь продолжаеться.

5. В Нью Йорке тоже колодцы заварили...

6. Ну и ... с ними они там так тресуться.
    Скажу я щаз что взорву всё на ... и меня сразу их разведка...
    Я сёдня днём при ссвете в один колодец залазил, ничё интересного, так дома сижу живой пока.
    :-X

Поделиться этой страницей