на опознание

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Ая Скавесова, 26 июл 2009.

1. В одном секретном-секретном лесу
    вокург секретных секретных зданий стоят вот такие вот предметы на столбиках
    которые как бы говорят искателья приключений на свою задницу "Попячься отсюда!"

вопрос собственно что и на что срабатывает? :cool:

2. Каталоги по дачлу лень просматривать:cool: - могу на 3 недели отъезда дать погонять

3. Чуть ниже белой коробки, на столбе прикрученно, то, что уже столько раз опсасывалось здесь =) А именно ИК периметр. [​IMG]

4. Классика! Горизонт зовален! Онотоле не одобряэ!11Адин

5. Все корректно, периметр

вверху блок управления(белый) внизу собссно датчик
    ИК ли?
    под таким ракурсом не совсем ясно, но на такую военку врятли поставят. Радиоканал скорее всего
    что написано на коробке не ясно, а там марка

6. Сбоку похож на Optex AX-650

7. ИК-периметр. Типа "всепогодный", судя по корпусу и по разъёму снизу (который говорит, скорее всего, о российском "гражданстве" сего девайса). А вот связь с пультом оператора может быть и по радиоканалу.
    Самое главное- абсолютно незаметный :) на фоне окружающей местности. Довольно забавная и интересная штука для изучения (с использованием кусачек, молотка и других изделий народного промысла).

8. тут был флуд

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
  9. а тут - ответ на флуд

10. василёк, василёк
    мой лубимый цывитог

это система "василек-О"

делает их альтаир *
    на остальные вопросы вам ответит сайт производителя

11. 3 месяца думала, что ответить? :-D

12. нет, только ща тему заметила =(
    какой-то некрофил флудом поднял её утром, я удалила флуд, а написала свой ответ
    чтоб не возникало ощущения, что Лана некрофил - оставлю следы флуда д/истории
    извините, уже заткнулась

13. И чито ви такое кушаете, что все знаете?

Вероятность обнаружения идущего, бегущего или ползущего "на четвереньках" человека массой не менее 36 кг, продвигающегося со скоростью 0,1 - 6 м/сек.: 0,99;

Ая, тебе не светит ;)

14. а мы попробуем))

15. Ничего. Ничего не осталось.

16. Мне кажется, это борщевик.

17. всмысле Лана борщевик кушает?
    незнал, незнал :-D

18. На фотографии я опознал борщевик! :-D

19. Лучше вот с чего начать пробовать:
    Соответственно уже понятно чё за онтенно внутри. Так что радиоудлинители (ретрансляторы) как бы говорят собери меня.

Ну и естественно: лазать очень плохо...

20. Не все зонтичные - борщевик. На фото вполне может быть обычная сныть. Сложно сказать, не видя нижних листьев.
    Кроме того, я кроме данного зонтичного вижу на фото ещё минимум два вида растений ) Одно из которых, кстати, один из видов или ближайших родственников василька :-D во всяком случае, тоже из астровых

Аячка, тебя зопалят ))

Поделиться этой страницей