нахрена делать Вот Так?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Пряник с Мясом, 29 июн 2005.

1. [​IMG]

люди, ну нахуй вы так делаете, вам че мало того как там щас уже закрыто?

2. фота не показывается =(

3. тот, кто это сделал, на форуме уже давненько не был... Это они по пьяни небось. Но всёравно, этого делать не стоит. как их увижу - передам общее негодование.

4. вероятно они вчетвером напились банкой золотой бочки, она там тодже валялась, как и бутылка козела и проездного на автобас...

5. Нехорошо, однако. Нехорошо. :mad:

6. И родителей к директору Объекта! =)))

7. "дети, в нашем классе произошло ЧиПе" - так говорила моя первая в жизни классная руководительница...а дальше обычно было что то типа того -
    "один мальчик, толкнул меня на лестнице, когда бежал, Виталик - встань к доске! /*Виталик покорно встает*/" ну и понеслась...."Олечка, накапай мне столько то капель валокордина, что то мне плохо/*Олечка выполняет*/...а еще я порвала изза тебя чулки, Виталик..."

8. я уже все им сказала. уменя больше причин негодовать, чем у всех остальных...

9. признаю, был не прав, больше этого не повторится, а тот кто сказал что меня здесь давно небыло, был не прав, я здесь вобще первый раз

10. надеюсь, вы дальше этой надписи пролезли?

11. речь шла не о тебе, а о твоем приятеле, которого здесь действительно давно не было. но тебя все это тоже касается. а так же еще тех двоих, кто был с вами.

12. да, дальше проходил, но не далеко, до двери с низу с лева, на ней врезной и висячий замок, там ктото над дверью поиздевался вот и повесили второй замок, а заодно и заварили всё

13. Sorry, че за объект вы обсуждаете?
    Абсолютно ничего знакомого не вижу.
    И вообще ето в самаре?

14. нет. это Москва. те, кто узнали, поняли, в чем дело. суть не в этом. суть в том, что делать так не надо.

15. а ваще, причем тут самара, а?
    ну врезной там был. а наверсной довесили, для полного щастья...

16. хм должность замполита это интересно, а вобще туда забрасывались две объеденённые в одну, группы, и чтоб небыло никому обидно...

Нащет дверей, когда там были МЫ дверь слева от надписей была не целиком железная, и МЫ её частично разобрали, эта дверь не просматривается с низу, вот, а кто после нас сломал нижнюю дверь(после надпесей) я не знаю. На мой взгляд взлом дальней двери и послужил причиной запала, да кстати сегодня там был, там уже опять, порядочная дыра,если отогнуть ещё один прут то можно залезть

17. не, так нельзя, если ты не видел то там наварили недели две назад две вертикальные полосы

18. что значит "понимаю"?

19. эти вертикальные совсем не мешают

20. так мужики щас поужинаю, и пойду с рулеткой померю, потом напишу А ты когда там в последний раз был?

Поделиться этой страницей