нас станет больше!!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 13 апр 2009.

1. На практике доказано---Кависы размножаются.Ну вот и мы решили -а почему бы и нет!!!???Так что, теперь Zona-30 ,беременна, еще больше счастлива чем когда либо,...безумно рада нахлынувшим переменам,преездам,загсам...ведь Мы буквально неделю назад с 3,14Rat как раз обсуждали грядусчее размножение и его надобность))))вот и решили))))УРА!!!Теперь мы будущие папаша и мамаша)))зы))))клева)))):-D

2. а 3.14рат знает?

3. А пачиму Пират? Разве не ... ? :)

4. DEL

Последнее редактирование: 13 апр 2009
  5. Читаю Кавес не так давно, но почерк сразу узнается: сначала надо всем постебаться... %-) ;-)
    Зона, поздравляю!!!! :):):)

6. )))))))))учитиывая,что мы кагбэ живем гражданским браком и он является инициатором прибавления в нашем милом семействе,то.....наверное знает):-D))))и пока у меня еще не выкатился аццкий жывот,мы хотим устроить какую-нибудь угарную диггсвадьбу(не шастать по бомбарю за загсом в налобниках с почетными свидетелями и прочей нечистью,а скреативить что-то офигенское реальне))))1111.......бня,мы так рады!!!!!поеду ща к нему на работу,скучаю аццки))));-)

7. Не, ну, если, коль не шутит, то и я поздравляю!

8. СПАСИБА от нас)))))):)

9. Поздравляю.
    А если серьезно - напиши побольше о мегамероприятии на кавесе и Граф Монте Кристо часть 2 (после помолвки - на 27 лет в тюрьму) обеспечен!

10. Я категорически вас поздравляю же) думал, ты пошутила:)

11. я полетела к любимому(папаше))) на работу и в ЖК(не в жэк,а в женскую консультацию)))так что спасибо Вам,друзья,за хорошие слова и поздравлялки,будем держать вкурсе событий!!!!Мы вас любим!:-D:-D

12. О, поздравляю!
    Давно пора, а то что то давно нам новых кавесов не делали =)
    Не забудь на мегамероприятие пригласить, ежели в больничке не буду (а из-за неё я просираю слёт), то буду=)

13. Поздравляю!

14. СПАСИБО,ДРУЗЬЯ!!!!!

15. ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

16. Ну у графа Монте Кристо не так уж плохо все сложилось в итоге. В финансовом плане-то уж точно :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

17. Примите поздравления :)

18. Зона ты молодчина!)), и пират тоже! =)
    хочу поучаствовать в инфернальной дигг-свадьбе )) обещаю буянить в рамках разумного :)

p.s. пирату привет)

19. Поздравляю полностью и категорически!надеюсь на удачный итог диггсвадьбы!

20. ололо!!! а зона уже не дефственница!! ыыыы пацанам в классе расскажу!

Поделиться этой страницей