над городом. (фотки)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Элис, 12 янв 2007.

1. люблю высоту ничего не могу с собой сделать =)

2. красота!)
    раньше у меня был страх высоты, но с начала моих прогулок по всяким интересным местам он сам собой перешел так же в пристрастие к ней.)
    Ночной город с высоты какой-нибудь крыши просто потрясающе смотриться, всегда жалею, что фотоаппарата не имею

3. B1

B1

шикарные фотки :)
    Где-нибудь можно их взять в высоком разрешении?

4. место какое знакомое ;D
    определенно фотосессия удалась

5. да уж, место более чем знакомое. А как там щас с палевом?

6. Гы. А я ночной город с птичьего полёта ещё в 80-е снимал... Надо б найти, отсканить... Кстати, Элис, с возвращением. Давненько тебя не было. :)

7. красиво очень, правда... фотошопились фоты?

8. если присмотреться, то понятно, что без него тут скорей всего не обошлось)

9. Как профессиональный фотограф, я следов обработки на картинке не нашёл... Мож, облака чуть высветлены... Мож HDR... Но основательной переделки картинки я не вижу.

10. кто-то говорил, что после проникновения в само здание снаружи около дверей стояли чоповцы с собаками.
    я месяц назад лазил, никоне не видел и меня тоже...

11. Хм, не очень похоже на правду. :-\
    Раньше туда хоть днём залезай, а теперь понастроили кпп, забор нарастили..

12. 2Барон: ждём сканов ;D

13. +1

скока хожу ничего такого не вижу

именно эти фоты вообще не шопились ибо времени не хватило на обработки, потому были слиты наскока я помню даж в естесственном разрешении около 3000 по большой стороне... вот...

вобщем еще немного баяна ... =)

14. Здорово.
    Вы там наш "Превед" часом не видели, выложенный около турникетов? Или опять разобрал кто то?

Вобще классное место. Как то залезли - а там во всю чей то Др справляют :)
    Но мы поздоровались и пошли дальше, а потом нам эти товарищи в конференц зале фейерверк запустили, весело тогда сходили.
    А недели три назад нас спалили, охрана это была, или такие же туристы - не знаю.

15. .ля, уже графитчики и туда добрались.
    Может и к лучшему? Кому надо - тот налазился. :p

16. Эх, жалко. Величайшее место было :) Каждый день в инст хожу и жалко смотреть на него в таком виде. Много народу там побывало, и, наверное, все кто хотел, те налазились! Лично я рад за Кристалл. Будет намного приятнее видеть его эксплутируемым. Если конечно до этого дело дойдет... Вот нашел более полную инфу в инете... http://www.orsn.ru/news/news99/?news=17560&year=2007&month=01&day=26

17. преведа не видели, видели кота желтого =))) морду на полу

а по мне, так и не достраивали бы вообще всё, а всё что достроили - забрасывали... а лучше всего если бы все куда-нибудь разом делись... лет на сто.
    вот тогда пожалуй я была бы счастлива =)))
    нада добраться таки до заброшенного города-острова в японии... и остаться там жить =)
    конечно рано или поздно это случилось бы, и случается повсеместно... АЗЛК сдают в аренду потихоньку, скоро наверно совсем снесут или реставрируют... ЗИЛ вон перенести хотят, ЗУБ отреставрируют, наверна и аквадром тож... он вроде тоже принадлежит государству теперь, там даж плакат висит по этому поводу... скоро в городе некуда будет ступить...
    придется ползать по окрестностям... но оно может и к лучшему, там ведь тоже много интересного и неизученного осталось. да и чайников/дистроер/графитчиков/металистов авось поменьше будет стремиться на объекты до которых 3 часа на электричке...

18. Какие то смешанные чувства по поводу Кристалла. с одной стороны, радость, что больше не придется видеть его таким жалким и заброшенным... (хотя читал что его сокрее всего снесут :( ) С другой стороны грустно что еще один "-1". Вообще, постоянно что то меняется, что то уходит, но ведь и новые цели появятся :)

19. А что жалеть то?
    Надо доисследовать успеть, а потом не жалко будет, пускай достраивают.
    Кстати многие до сих пор думают что он функционирует :)

20. Все уже исследовано вдоль и поперек ;D А если к нему более-менее близко не подходить, то может казаться что он функционирует. Хотя знаю людей, которые каждый день под ним ходят и уверены, что он работает)

Поделиться этой страницей