надувной каяк весом 2,4 кг ??

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 29 июн 2011.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. 890 долларов за надувную шнягу?

Я последний раз лодку покупал за 799 рублей =D

3. kuzya

ага и велосипед за 3999рублей ;-)

ну как бы российские аналоги тож не дёшевы
    (если аналоги)
    http://www.raftmaster.com/catalog.shtml?nid=15

4. Ну на мой взгляд чисто сплавная вещь для течения.На спокойной воде классический каяк даст 100 очков вперед так что как походный вариант не пригоден,а сплав ..... что же надувная лодка не переворачивается при низкой посадке в принципе,но если брать за критерий именно этот момент проще плыть на ПСНе что уж там мелочиться:-D
    Что касаемо цены на нее влияет слишком много факторов таких как лейбл,новинка,цена самого материала если это что то новое и дорогое+++++++:cool:денег хотят все

5. Каяк для чайников?или просто поржать/покататься.

6. Скорее просто они агрессивно внедряются на рынок с такой шнягой.
    Я не спец, но надувная пяпяка и нормальный каяк вещи вообще не сравнимые. Особенно если цена одинакова.

Это как раз мне кажется тот случай, как видео ты кидал когда на шоссере чел триал катает. Катает же! Но блин тупо это и сложно.

7. Если не ошибаюсь,то чел катал там не на шоссере,а на специальном таком веле.И триал на нем катать считается нормой.

8. kuzya

ошибаешься
    об этом видео

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. Поржал с каментов. Особенно про ПСНы.
    Вообще это не каяк, это таки мини-рафт.
    И вот сравнение с велосипедистом очень правильное. Надо быть очень крутым челом, чтобы мочить то, что мочат эти ребята на видео, на такой лодке.

можешь покататься так, как эти челы в ролике, а я постою и поржу.

Последнее редактирование: 30 июн 2011
  10. Я если что слаломом занимался,и как бе неплохо гребу...Да и вообще семья водников..

11. Да уровень у ребят на высоте .....так и ролик снят как реклама профессионалами для профессионалов.....уровень речушки тож не плохой, ;-)хоть и хороша стерва,а на тему поржать или покататься каждый пусть решает для себя что он на реке ищет:p и катались и ржали и еще не раз пройдем и поржем;-);-);-);-);-);-)

12. я бы такую фигню замутил если бы она стоила баксов 200-300.

13. ну вот и покажи мастерство на этой посудинке :) а российский слалом это ололо, один более-менее канал, и тот самодельный и в жопе мира.

14. PAD

PAD

бобры! они в воде хатки строят! и плотины! Канадский бобр может построить с семьей (около 8 особей) плотину до 700м длиной!!!! Вверх же плотина устремляется до 5 метров!!!!!

плотину бобры делают за сезон! о как!

15. так то бобр, а это бобёр - разные вещи же.

16. PAD

PAD

Бобер! Ты бобр или бобер или бобёр?

17. Для тебя дорогой как угодно)

Поделиться этой страницей