набухали и пульнули

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем swoop, 9 фев 2006.

1. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Бриджит Бардо и все рядовые участники движения в защиту животных громко икнули..
    ;D

2. Клёво, интересно, этого порося не стошнило?

3. готишный полет свинки на околоземную орбиту...

4. Я рыдал....... ;D Свинка класса земля-земля....

5. НЕт!!! Земля-воздух!!!

6. А потом снова земля. Вы думаете это грязь на фотках??? Не. Это содержимое свинкиного желудка.. (посмотрите на счастливые заляпанные рожи испытателей....)

7. Парося жалко :'(

8. ВИНЦО
    то какое НКВД ПВО!!!
    )))))))))))))))))))))))))

9. а торкает то как!!! ;D

10. А если серьёзно... Попробуйте определить время съёмки. По униформе солдат и офицера - 30-е годы, но ведь опыты по программе Королёва с животными начались только в начале 50-х... Вот загадка, когда снимали, что хотели получить? В смысле, какую информацию? Какое ускорение может вынести человек? (как известно, свинья идеальная биологическая модель человека) Кагорчиком поили - понятно, чтобы со страху не померла от разрыва сердца. Кстати, свиное сердце так похоже на человеческое, что даже можно и пересадить... Правда никто не делал, по этическим соображениям...

11. 56год
    походу
    8) 8)

12. С тем же успехом можно прочитать и как 1936 надпись на бутылке. Форма довоенная, НКВД в 1956 году уже лет десять как не существовала, а знаки различия на петлицах отменены в 1943 году... Или же баян, фотоприкол, статисты наряженные в одежду тех лет... Но по собственно снимкам - маловероятно, хотя... Я, фотограф, могу наведавшись в Измайловский вернисаж приобрести аксессуары и даже камеру тех лет, сделав инсценировку практически неотличимой...

13. voi

voi

Садисты! еще и напоили дрянью какой то... бедная свинка.... :-\

14. Докладываю! Космонавт Хрюндель норму принял и к полёту готов!

15. Гагарин...я вас любила ой-лалалала!!! ;D

"Поехали"!!!!! (с)

16. Единственное логическое обьяснение этому - что если не фейк ,то отрабатывали систему катапультирования!!!! Но СВИНЬИ В КОСМОСЕ !!!! звучит прикольней =)))))

17. взял все и обосрал бля

Поделиться этой страницей