м2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 13 май 2005.

1. Значит так. Если есть желающие, в эти выходные сходить в метро-2, пишите сюда. Я собираюсь идти, если ко мне кто-нибудь присоединиться, буду очень рад. Рассказы про то, что там палево - все гон. Пишите скорее, набираю команду ;)

2. все зависит что считать за М2

3. А в метро-3 пойдем через неделю?

4. нет возьмем лопату и выкопаем =)

PS - чьято подпись

5. Вот именно, смотря что считать Метро-2. В Силикатах тоже свой Метрополитен есть… ;)

6. а через неделю в метро-100 ;D ;D ;D

7. Я имел ввиду д6

8. a ya gotov=)))
    Kidaj podrobnosti v lichku=)))))))))))))))))))0

9. Мне тоже. С Еретиком хоть на край света!

10. PIF

PIF

Разве М2 не уголовное дело? Вдруг за тероров примут. :)

11. ЭХ ЕРЕТИК ЕРЕТИК, мне тебя жаль!!!

БЭТ...

12. Зачем в личку ??? Мне ничего не жалко для народа! Давайте пойдем завтра, в воскресенье. При себе иметь автомат с тремя рожками, дабы отстреливаться от чекистов, т.к. по любому запалимся, фонарь налобный, свечки, пару гранат, если что когда будем убегать, просто опустим за собой кровлю, посредством сильного взрыва. Кто еще согласен идти?

13. PAD

PAD

Я тоже хАчу!!!!!
    встречаемся в условном секретном месте! Я буду одет в серый комбез, сверху комбеза летный камуфляж. На голове Петцль дуо и на шее Петцль Тикка плюс.
    За спиной у меня будет 2 автомата АК (один - запаска) по 7 рожков на каждый (на свете и патронах я не экономлю). Гранаты - будут осколочные - противопехотные (буду стараться кровлю не опускать! пусть чекисты лучша помрут) .
    Для отмазы буду иметь пару ксив Полковников ФСБ, Ст. Лейтенантов УСБ, и удостоверения дворника Матфея! все! ничего не забыл???

14. Жду с нетерпением подробного отчёта об этой ОПЕРации (желательно с фотографиями залаза и картой-схемой подъезда ) 8)

15. ALX

ALX

никакой вязки к местности ;)!правило форума :mad:

16. Никаких фотографий! Все засекречено!
    Если кто-то сразу не понял, что это стеб, то прошу прощения. Я вообще не предполагал, что есть люди, которые поверят в то, что на форуме в открытую приглашают всех в д6. Оказывается есть же наивные люди :D
    Весь этот топик был плодом фантазии и общения по аське с одним человеком. Всем спасибо, все свободны. Еще раз прошу простить за такой флуд.

17. naivno polagat' chto vse soglasivshiesya povelis' ;)
    a voobshe dazhe ne smeshno

18. Мля, Еретик, ну ты зараза... :((( А я тут уже с толпой народа договорился... Надо же, так всех наеб@ть... :-/ Придется идти водку жрать в Сьяны...

19. Как всё запущено  :-\  и фоток залаза не будет  ??? отстойно :p ;D

20. Да вот так вот... Никто и не говорил, что всем будет смешно. Зато мне было смешно, даже очень.
    Я и не говорю, про тех, кто в личку писал. Ребят, извините, но это был стеб.

Поделиться этой страницей