мывсеумрём

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 19 май 2009.

1. мне тут сказали што к земле приближаецо агромная планета с периодом вращения 3600 лет и типа в 2012 будут афигенные катаклизмы и типа пришельцы спустятся с небес на землю и ваще.
    ящитаю круто было бы, на пришельцев попялиться. ну и ещё чтоб много баб красивых выжило и у меня был бы гарем. :cool:

2. Увы, будет наоборот. На каждую женщину будет приходиться по 10 мужиков. Будет страшная грызня даже за страхолюдных бап. И даже карлица с заячьей губой будет иметь гарем из трех мужиков %-)

3. странная переодичность, мы по идее должны умереть чуть ли ни каждые 4 года))

4. Лучше нет влагалища чем очко товарища
    Хоть и пахнет хуже, зато входит туже

5. ну типа я предлагаю всё оставшееся время бухать, жрать наркотики и вступать в беспорядочные половые связи. а там посмотрим:)))

6. Ты, случаем, не законспирированный ахтунг?

7. угу, мы умрём, когда-нибудь..

8. Последнее редактирование: 19 май 2009
  9. А ты почему спрашиваешь, противный ?

10. Антирестно...
    И вовсе я не противный, Вы меня с кем-то путаете!

11. Все правильно, только не планета, а темная звезда, и не в 2012, а в 2010, и не катаклизмы, а повсеместное сумасшествие, и не пришельцы спустятся, а сами станем зелеными.
    А так - все верно...

12. Вот это уже интереснее =))

13. Вася зоразила Штыка.

14. Я бы вдул планете.

15. Штык, ты не понял. Пришельцы спустятся чтобы мужиков в гарем набрать. Так что ты попал. :-D:-D:-D

16. да не, просто новость прикольная.
    кстате, а вася совсем ушла?

17. Ага, была выдворена в санитарную зону, в связи с возможностью эпидемии часотки.

18. жаль. ей бы понравилось про планету. там ещё чота шумеры и календари майя какие-то, как она любит.

19. Слоупок рыдает...
    На каком ресурсе это новость?

20. а как же война 3мировая?

Поделиться этой страницей