[Строго по теме] моя новая женщина

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 14 май 2010.

1. http://s005.radikal.ru/i209/1005/f2/4bd1e4fc47c7.jpg

кстати да. это не выкладывание картинки.
    вбивание данной ссылки в браузер - на ваш страх и риск
    вбивая ее в браузер вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы совершеннолетний и отвечающий за себя человек и вообще переходите на сторонний ресурс.

*мое отношение*
    это моя новая женщина. подумайте, какое может быть у меня к ней отношение?

а еще любители канцелярита могут весьма мило написать сочинение как я провел лето как они относятся к судьбе кавеса и нелинейным системам)

и кстати да. поясняю для некоторых наших маленьких газированных стронцио ди мерде, чьи ручки уже тянутся к кнопке, а синдром маленького полпота играет в попе :)

ИДЕЯ

я хочу поделиться
    ее светлым ликом с этим холодным
    бестолковым миром
    это не шутка, веселость и прочая
    кстати что за идиотская тема "камменты в той теме не приветствуются" но оставим это на щету вашего фгм, мои милые газированные лос ганадос)

я хочу услышать четкое мнение по поводу того, что каждый отписавшийся участник думает по поводу моей новой женщины.

* * *

...

понеслась)

2. У неё по богатому внутреннему миру на каждую из складок?

3. Живая?

4. у нее не богатый внутренний мир
    она просто хорошо трахается

да, пока живая

5. То ли рост у дамы богатырский, то ль ванна коротка...Голова маленькая, или плечи широки...

6. Охотно верю, по слухам, подобные существа женского пола вытворяют в постели такие вещи от которых у гламурных кис волосы встают дыбом и розовеют щечки. Причина сего феномена, впрочем, тоже понятна.

7. интересно, если поговорить о сугубо научных критериях данного феномена, то какие именно, коллега, критерии вы можете выделить?

8. Учитывая, что интерес к своей особе у противоположного пола у подобным мадам довольно низкий, им приходится особенно сильно изворачиваться во всех подобных мероприятиях, дабы как можно на больший срок продлить отношения. Ну и никто конечно же не исключает самый обычный голод. Имхо.

Лучше качаться на волнах,
    Чем биться об скалы. (с)

Но я бы пожалуй лучше побился, т.к. в первую очередь меня интересует эстетическая сторона вопроса.

9. Чоткая леди ящетаю.

10. Этой женщине да в эпоху бы раннего ренессанса...
    http://prikol.i.ua/view/289052/

11. на третьей фотку ваще помойму жирный мужик на переднем плане, и вообще красота признак здоровья, тут же здоровье от слова "огромная" , не знаю, предки наши конечно все были дремучи и погрязли в мракобесии, но я не знаю как можно этих (на картинах и фото) свиноматок считать красивыми, это мое мнение, несогласные аргументируйте свое несогласие %-)

12. Плин.. мужик затесался..%-)
    Других, наверно небыло..:cool:

13. тема сисек раскрыта.

14. Да, на кого только с голодухи не кинешься.... Мужики, а получше ничего не было?
    упс.. камент от Сэлл))))

15. om nom nom

16. Я бы спинку ей потер.

17. Это што за ширик использован? Не кэнон ли 17-35? Геометрия ничего так

18. У нее ведь есть старшая сестра?

(Лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями просмотр не рекомендуется)

19. +1. Добротная.

20. +1

Хороша

Поделиться этой страницей