моя девушка (фото)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zloychelovek, 22 сен 2009.

1. опрос показал, у кавесов в большинстве своем с сексом проблем нет.
    а соседняя тема показала, что в нас (вас) странные вкусы на противоположный пол.
    предлагаю здесь вывесить фотографии своих "вторых половинок".
    помните о вежливости.

ну кто смелый?%-)

2. Ну понеслась по кочкам процедура разглашения личной информаци))))
    Моя супруга.

3. ******
    Нарушение правил раздела (префикс срого по теме).
    Ридонли - 3 дня. Jackie

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  4. Вот моя :cool:

Глазищщи :)

5. ****

Нарушение п.п.3.6., нарушение правил раздела (префикс строго по теме).
    БаНн - 7 дней. Jackie

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  6. [​IMG]

ды пажаласта чо мне жалко показать чтоль :)

7. Зверь, найс)

8. особлево последняя

9. Zed

Zed

На данный момент -

:-(

10. вот она, любимая :)

Вложения:

• dsc_2665.jpg
      dsc_2665.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      372
  11. [​IMG]

Маечка... :)

12. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

вот

Вложения:

• getImage2.jpg
      getImage2.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      365
    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      382
  13. Моя половинка

14. Как вы мне надоели, проклятые неудачники. Как задолбали ваши бесконечные темы.
    Ты хочешь умную, симпатичную, кавайную девушку, чтобы она была доброй, нежной, понимающей, любила тебя таким, какой ты есть Чтобы ты чесал ее за ушком, лежа с ней в кровати поздним зимним вечером, а она мило наклоняла голову вбок, мурлыкая как котенок, и на лице ее сияла милая, восхитительная, неповторимая улыбка, при виде которой хочется обнять этого ангелочка и никогда не отпускать. Ты бы любил ее просто за то, что она есть, не требуя ничего от нее взамен, но, просыпаясь с утра, она все равно приносила бы тебе в постель твой любимый кофе, говоря своим прелестным, немного детским голоском доброе утро, любимый мой. А потом она залезала бы обратно в кровать, и ты, забыв про кофе и про то, что уже опаздываешь на работу, целовался с ней, обнимая ее за талию и гладя ее пушистые, приятно пахнущие после душа, волосы.
    Чтобы вы сидели вместе на крыше высотного дома, ночью, только ты она, и молча, держась за руки, просто любовались красотой звезд, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе. Чтобы ты увидел эту искреннюю радость в ее глазах, когда она увидит, что ты приготовил праздничный ужин и создал уютную романтическую атмосферу, в честь годовщины с вашего знакомства. Чтобы просыпаться утром и не верить, что это не сон, видя ее, спящую, рядом с собой.
    Так вот скажи мне теперь, какого фига Какого, собственно, фига, ты считаешь себя достойным такой девушки Что ты сделал для того, чтобы ОНА была рядом с тобой Что заставит ее предпочесть тебя, жалкого и убогого неудачника, сказочному принцу, о котором она мечтала всю жизнь Может быть ты охрененно богат или красив Или у тебя накаченное загорелое тело, или мордашка как у Брэда Питта
    Пойми, у тебя никогда не будет такой девушки, о которой ты мечтаешь. Её будет трахать кто угодно, даже тот быдлан из твоего подъезда, но только не ты, потому что ты не осмелишься даже заговорить с ней. И правильно, потому что ты ничтожетсво. Ты не только ничего не добился в своей жизни, но еще и опустился ниже человеческого уровня, ниже той гопоты, которая отработала у тебя мобилу в десятом классе, ниже даже бомжа, который просит милостыню в метро. Ты презираешь людей и считаешь их быдлом, но, к сожалению им глубоко посрать на твое мнение. Они даже не замечают твоего присутствия, когда ты изредка выходишь на улицу. Ты думаешь, что люди - это серая, никчемная биомасса, что мир, на самом то деле, крутится вокруг тебя и ты плюешь на него со своей недосягаемой высоты Но в реальности, мир крутится МИМО тебя. Ты никогда не узнаешь, что такое быть счастливым, что такое путешествовать по свету, радоваться жизни, отдыхать с друзьями на море, быть вместе с ЛЮБИМОЙ девушкой, а не первой и единственной которая тебе даст только из жалости и собственной ущербности и неуверенности в себе. Ты проживешь скучную, несчастную и неинтересную жизнь, гораздо более тупую и скучную, чем даже у того серого быдла, которое ты так презираешь. Ты будешь медленно идти к старости, ненавидя мир вокруг, людей, свою страну, и даже самого себя. Ты будешь ждать смертью, думая вот умру, посмотрим как вы тогда запоете. Но ты умрешь в одиночестве, не нужный никому. И даже на твои похороны никто ни сочтет нужным прийти, и ты будешь лежать один, в тесном гробу, а над телом твоим будет стоять самая дешевая надгробная плита, даже без имени, только с датами. А мир продолжить жить собственной жизнью, как делал это все время, даже не почувствовав, что кого-то потерял.
    Вот такая захватывающая жизненная история тебя ждет впереди. Тоска, уныние, ненависть и одиночество. Это твой единственный путь. Но сейчас у тебя еще есть шанс. Твоя жизнь еще не закончена. Процесс гниения еще на самой ранней стадии, и эту опухоль еще можно вырезать. Но только начать нужно прямо сейчас. Не после сессии, и даже не с завтрашнего утра. А ПРЯМО сейчас. Я не буду говорить тебе что делать, ты знаешь сам, хоть и притворяешься, что не в курсе. Запомни, от молодости до старости совсем немного времени. Не пролюби его.

15. моя милая.
    2007 апрель 161.jpg

16. [​IMG]
    Жена моя

17. ...плюсую...=)
    Но, чтобы всё было в шоколаде, надо меняться, анализировать опыт прошлых неудач...и пробовать, пробовать, пробовать...а если будете действовать по принципу: "У мужчины 2 мозга: одним он думает, а другой у него в голове", то...ну вы поняли?:)

Поделиться этой страницей