мотошкола

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 25 июн 2014.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

посоветуйте мотошколу и (или даже лучше) конкретного инструктора в ней
    а то вот думаю категорию открывать и ездить учиться..:cool:

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

http://rrgmoto.ru/

Я хотел пойти на кроссаче учиться. По ДОП ездить не хочу, хотя категория А уже открыта.
    Возможно, пойду туда учиться в октябре и на всю зиму, как вело сезон закроется. Вот и фулик куплю =)
    У них так же есть дорожная секция.

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

надоело педали крутить?

4. Если в области подходит, то могу в личку контактик слить.

5. Казаков моторс, практика на ходынке, теория в МАДИ.
    Учат хорошо, инструктора старой школы.
    Если умеешь ездить, можешь просто доки для гаи через них сделать.

http://www.moto-school.ru/

6. Мда, через пару лет Кузя тут будет б/у харлеи по нескольку лямов толкать...

7. По обочине.

Сейчас учусь в автомотоклубе. Практики пока не было. Ну ее там надо 5-7 занятий чтобы сдать.

8. С В на А сдавать как? Гемор есть какойньть? Заипало в пробках на дачу стоять.

9. учиться заново.

10. Денег приносишь и усе, ты ж в рашке!

11. нахрен вам это дело... мало знакомых калек чтоле?

12. Хрустики))))

13. kuzya

не, ну бухать вечером у компа конечно круче!!!)
    прости не подумали..

14. Ну как это нахрен?! Нуна!
    Калек знакомых, которые стали бы калеками после двух колес - нет, есть разбившиеся насмерть - все не от большого ума. Да и сам по малолетке гонял на разных калымагах (иначе не назовешь эти сборные солянки из советского мотопрома), да слетали, бились - однако все обходилось довольно легко (помнится как на трассе на г.Кошке на яве сдуло ветром на обочину на скорости - не забываемые ощущения!).
    Вот и сейчас потянуло к мото - собираю ИЖ-49 1954 г.в., проехать по берегу моря, на двух колесах, по извилистым дорогам... эх! Это классно! А вы тут начинаете - хрусты, нахрен надо и т.д.!

15. У меня тоже пылиться ИЖ-Юпитер тупо новый, но я не езжу на нём.

16. kuzya

барон-плюшкин?)

17. Не, юпитеры - говно, по горам хреново идут, постоянные проблемы с коленвалами, другое дело - планета! Хотя сейчас хрен бы поехал куда-нить на ИЖ - Юпитер, -Планета - жрет как жигули, едет хреново и постоянные какие-то проблемы выскакивают. Я бы и за 49 не взялся бы, если б он был конструктива 56го (как и усе последующие ижы), а так тут рама квадратная, сборная на болтах и т.д. Плюс - интересный мотор - прототип планеты, мало чем отличается, однако почему-то ломается крайне редко - пересекали союз раньше без особых поломок (говорят бывали проблемы с ходовой, так как дороги такие были). Хотя может запчасти были качественней?

18. Да забыл перелогиться.

19. вот и подумайте.

20. Ты не в теме тебе не понять это же:

Поделиться этой страницей