мой первый комп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 9 янв 2009.

1. [​IMG]

настальгирую

2. У меня первым был "ZX Spectrum" с черно-белым телеком и касетным плеером для загрузки ПО. )))
    Это не оно?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum

3. "Дельта С" тоже на основе спектрума сделан.
    и ч/б телек. ))

4. Я Фриману недавно такой подарил :)

5. +1

6. Эх, помню в "ELITE" ночами напролет резались... Таргонов мочили, искали планету Raxxla... Тоже настальгия, кстати. )

7. На картинке узрел магнитофон. Вот щас вспомнил что за аппарат - Электронника М327. На работе есть такой. Кислый, если нужен могу подарить тебе на память.

8. мне бабинный хочется

9. Бабинный тоже есть четырёх дорожечный, но со своего предприятия его не реал вынести.

10. А у меня первым был ноут. Toshiba T-1200. :-D

11. Stayn

А еще была классная серия квестов "Dizzy"... :)

Эх, ёпт... Лежит в диване такая штука - даже с платой РК (через антенну к ящику, SECAM - цвет и все такое)... Включить что ль? :-D Ток грузить не с чего и БП хз, где...

Да, было время...

12. давай через забор ?
    ты перекинешь а я поймаю
    у меня дядя так будильники писдел

13. если кто знает где стоит несовсем убитая заброшенная декадо шаговая атс
    пишите в личку

14. Ламповая радиола Урал-112 (странно, но рабочая) и старая Сега с картриджами - вот всё, что осталось от славного прошлого. Могу подарить. :)

15. Это не такие ставили в объектах системы "Искра"? У нас вроде можно пока найти что-то подобное. Но в радиотехнике я дилетант. Сорри, если не втыркнул.

16. зоберай спектрум за так
    "Легенда 208"

17. Я думаю ВОХР не оценит через забор, да и тяжёлый он сцуко - хер перекинешь.

18. я свою ниву поменял на селерон 433:-D

19. Легенда 208 это что ? а когда лучше подъехать ? (и еще мне кое что отдащь тяжелое)

Поделиться этой страницей