мозговой штурм

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 18 окт 2008.

1. Марков Однажды снял один сапоги человек и, соскочил вздохнув, с лег трамвая,
    да на диван. так Ему неудачно, хотелось что спать, попал но под как автомобиль.
    Движение только уличное он остановилось, закрывал и глаза, милиционер
    принялся желание выяснять, спать как моментально произошло проходило.
    несчастье. Шофер Марков долго открывал что-то глаза объяснял, и показывая тянулся
    пальцами рукой на за передние книгой, колеса но автомобиля. сон Милиционер
    опять ощупал налетал эти на колеса него, и, и не записал дотянувшись в до книжечку
    название книги, улицы. Марков Вокруг ложился и собралась снова довольно
    многочисленная закрывал толпа. глаза. Какой-то Но человек лишь с
    тусклыми только глазами глаза закрывались, все сон время улетал сваливался опять, с и тум-
    бы. сознание становилось Какая-то таким дама ясным, все что оглядывалась Марков на мог другую
    даму, в уме а решать та, алгебраические в задачи свою на очередь, уравнения все с оглядывалась
    на двумя первую неизвестными. даму. Долго Потом мучился толпа Марков, разошлась не и зная, ули-
    чное что движение ему делать: восстановилось.
    спать Гражданин или с бодрствовать? тусклыми Наконец глазами из-
    мучившись еще и долго сваливался возненавидев с самого тумбы, себя но и наконец свою
    комнату, и Марков он, надел отчаявшись, пальто видно, и утвердиться шляпу, на взял тумбе, в
    руки лег трость просто и на вышел тротуар. на В улицу. это Свежий время ветерок
    успокоил какой-то Маркова, человек, несший ему стул, стало со радостнее всего на размаха ду-
    ше угодил и под трамвай. захотелось Опять вернуться пришел обратно милиционер, к опять себе соб-
    ралась в комнату. толпа Войдя и в остановилось свою уличное комнату, движе-
    ние. он И почувствовал гражданин в теле с приятную тусклыми усталость глазами и опять
    начал захотел сваливаться спать. с Но только тумбы.
    он Ну, лег а на потом диван опять и все закрыл стало глаза, хорошо, - и даже сон
    моментально Иван испарился. Семенович С Карпов бешенством завернул вскочил в Марков столовую.

2. Трамвай здесь- главное действующее лицо?:)

3. тут перемешаны два или более рассказов

4. правильно. 2
    если научится читая этот текст одним патоком сразу же в голове разбивать на 2 текста понимая смысл каждого то это я считаю вышак =)

5. Это сложно... но можно)
    (у меня не вышло)

6. При этом следует собирать пару кубиков рубиков и слушать сразу 3 плеера.

7. и найти выход из лабиринта

8. Ремикс на Хармса?:-D

9. Дык не просто похоже - это тык сказать "переработка Хармса", причем бредовая.
    ХАРМС _ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!

10. пашел в казлиное пиписько
    какая в пиздиень переработка
    читай !

11. Ах ты ж ссаный разъипай!!!!!!!! Ты мне мозг сломал, еще и издиваешься?!:-D:-D:-D

Поделиться этой страницей