может реально стоит сделать ещё 1 вход в сьяны?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ГОРОДЕЦКИЙ, 21 окт 2007.

1. может реально стоит сделать ещё 1 вход в сьяны?
    есть замечтельное место .. от гелмора недалеко а там до поверхности уже метров 7 всего по грунту...
    и шпалы есть (есть чем укреплять...)
    если копать снизу, что опасно и неудобно то выкопаемся без палева и 2ой вход будет почти безпалевным и использовать его тока в экстренных случаях....

2. PAD

PAD

темку то надо оганичить для общего доступа ))))
    и вообще, приехал хоть в гости штоль, а то невидел тебя уже огог скока...

3. ИМХО нах не надо. И без этого нормально сквозит.
    В "Сказке" итак вечное "чумаданное" настроение.
    Вот когда прикроют (если вообще прикроют), тогда можно и прорыть.
    А нычек-провиантов на время раскопок должно хватить.

4. KID

KID

А по-моему, стоит до следующего открытия всем отдохнуть от Сьян известным способом...

5. ну как отдохнуть я например отдохну когда меня в армию забирут а пока хочу приходить к себе в грот когда захочу.. недаром мы его так долго строили он для меня дом родной и не только для меня для всех МТшников...
    просто почему говорю что ща копать по той причине что копать снизу удобней а если лавочку прикроют то снизу особотаки непокапаешь
    и дело не в сквозняке дело в доступе внутрь...

6. Смысл? Если будут закрывать то и второй вход закроют,а при такой посещаемости его будет очень трудно скрыть,если только ограничивать вход...

7. Желающим копать вверх изнутри собственноручно устрою экскурсию "Никиты. По шагальским местам".
    Если мозги на место после этого не встанут, буду применять более тяжеловесные аргументы.

8. помоч с тяжёлым аргументом? Вместе-то точно поднимем.
    тогда в других системах будет глобальный наплыв сьяни ;D

9. Да? А что ж ты раньше молчал, когда эти шпалы искали? Или ты про те, которые привезли на укрепление Кошачки? А где ты был когда искали транспорт или когда я тебе писал в личку с просьбой помочь с их разгрузкой? Их нет, не рассчитывай.

ps: Сдать деньги на компенсацию финансовых затрат никогда не поздно.

10. Koshka представь себе в никитах был неоднократно
    PLAstic тоесть ты предлогаешь чтоб они там наверху лежали просто так без дела?

11. может реально уже хватит трепать языком на форуме? пальцы о клаву сотрутся

12. И мне! И мне! ;D А то мне понравилось потолок рушить, аж прям еще хочу ;D ;D ;D

13. Re: может реально стоит сделать ещё 1 вход в с&#1100

Вот об этом даже не думай.
    Скатайся до Никит, взгляни на воронку за памятником Вите Шагалу.
    Если не впечатлит, то помнож объём на мгновение.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОПАЙТЕ ВВЕРХ!!!

А вот палить дислокацию не стоило. Каждый, кому надо, знает где копать. Поверь, мест таких я знаю как минимум три. Но молчу.

14. забитонировать чтоли ::)

15. только не в Кисели :cool:

16. Именно в Кисели, а ещё в Силикаты и Володарку. Тк больше податься им некуда. Жёсче всего ИМХО придётся Володарке

17. После известных январских событий никитян обвинили, в частности, в том, что человек "выразил желание поступить неадекватно" (что-то типа), а ему за это не набили морду в превентивных целях.
    Придется учесть предыдущий горький опыт и пожелания общественности...

18. Давайте взорвём Гелмор нафиг пока никто в попытке последовать совету Городецкого не последовал примеру Шагала.

19. это врядли ::) мы с Зедом уже покрышками запасаемся ::)

Скатертью скатертью
    Чёрный дым стелется
    И забирается
    Под противогаз ::)
    Каждому каждому
    В лучшее верится
    Может быть выползет
    Кто-нибудь из вас.... ::)

;D ;D ;D

20. заявляю для всех!
    в НИкитах я был нераз историю шагала знаю...

темнемение считаю себя человеком знающим в прокопах и раскопах подземлёй и могу поспорить за это...
    + несуществует такго что нельзя сделать .. надо только соблюдать ТБ и работать с инструментом..

Поделиться этой страницей