модерирование раздела "снаряжение"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем XYZ, 1 июн 2007.

?

отвечает ли вашим (пользователя) требованиям политика модерирования раздела "снаряжение"

1. устраивает

19 голосов
    90,5%
  2. не устраивает XYZ

0 голосов
    0,0%
  3. не устраивает veter

1 голосов
    4,8%
  4. не устраивает

1 голосов
    4,8%
  1. XYZ

XYZ

в виду этого хотелось бы услышать ваше мнение.

2. Устраивает. Избытка флуда не заметил.

3. Не устраивает. Очень низка концентрация полезной информации. Букв много, смысла мало.

4. Не слежу пристально за разделом, сложно сказать. Вроде никаких ахтунгов не замечал.
    К Ветру были небольшие претензии, не всегда ему получается быть объективным и конструктивным... :)

5. свет конечно более "упорядочен" но замечаний к снаряжению у меня нет.
    Устраивает.

6. в целом - устраивает.
    хотя, иногда, слишком жесткое следование формальным правилам создает проблемы, как с переброской темы в "свет" и обратно (хотя, это уже скорее к модераторам "света" ;))

7. weeck

weeck Guest

Хотя и редко бываю- вроде, ничего раздражения не вызывает. Плюс- когда вопрос возник- модератор корректно и оперативно ответил... Мне кажется, всё О.к.

8. Zed

Zed

меня устраивает всё... :cool:

9. Не надо портить раздел снаряжение.
    Кому он не нравится - отправляйтесь в раздел "юный техник" и наслаждайтесь отстоем. И еще строем ходить не забывайте.

10. Dhaitya

Dhaitya Guest

Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.8 Правил Форума.

11. Жжоте! ;D
    Все-таки замечательная вещь кавес, чего тут только не заводится...
    Простите за флуд ::)

12. Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.6 Правил Форума.

А так же XYZ
    Отправлено уведомление Администратору о нарушении (такого пункта нет но он сука должен быть про провокации вот)Правил Форума.

Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.7 Правил Форума.

И

Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.10 Правил Форума.

Да да это большинства касается

ЗЫ реально жжоте

13. к сожалению админинистрация (МегаС) не сможет принять меры - он забанен на месяц за нарушение п.13 .666

14. Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.99 Правил Форума.
    " О пороченьи(е) светлого имени администратора а так же модератора "
    Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.132 Правил Форума.
    " Высказывание своего несубьективного мнения нераздрешенного спецификой темы"

15. Таки напоминаю, что отсутствие модератора у раздела "Техническая поддержка" еще не означает что нарушителей некому будет предупредить и забанить за нарушение п. 7, 9 и 11 Правил Форума в этом разделе.

Николай, ПоvilitоР, вам по предупреждению. Второго предупреждения не будет.

16. Объясните мне бестолковому где???
    Хотя... Вот:
    Первое я бы расценил как оскорбление.
    Второе - у соленой воды тоже? К сожалению в пещерах с потолка капает не дистилят. (и не надо это обсуждать - с водой в качестве проводника я работал не один день, начиная от низковольтных систем и кончая плазменными разрядами).

Вы можете сколь угодно хорошо разбираться в радиоэлектронике, но это не дает вам права так оценивать чужие знания (вообще из другой области). И тем более такого не должен себе позволять модератор.

17. Ненадо Колю это я его надоумил

18. Хватит трогать сварщика он мой дruг

19. абудет семь лет расстрела строгого режима?

Уважаемый дивас, это был далеко не флуд, это так сказать средство выражения своего отношения к слишком рьяному следованию правилам. И вам уважаемый думаю это было понятно.
    А бодаться мы все умеем....
    Кавис тем мне и нравится что форма общения очень вольная, и когда в одном/двух разделов модеры переходят на жутко смотрящийся на общем фоне официоз - это вызывает неприятие, и далеко не только у пары человек. Модераторы других тематических так сказать разделов делают немного подругому, не тыкают носом в цыфирки и грозят пальцем что "айайай, ща в баню" а кидают в личку мессагу - мол у "у тебя там в сообщениях то-то не очень хорошо, поправь". И нет никаких вопросов... Удалю и почищу что нужно и постараюсь запомнить что то-то например не рекомендуется делать. Это близкая лично мне например форма общения модер-юзер.
    Господа, поменьше официоза и копипастов из правил, побольше нормального общения. Модераторство оно не ради модераторства

да ладно, ужо один раз был в немилости у Светлейших, так что думаю и эт переживем :D

ps: Уважаемые модераторы раздающие предупреждения, все вышенаписаное флудом не является, это выражение моего мнения по вопросу модерирования (я так, предупредил просто, вдруг кто-то не догадается), хотя на самом деле мне всеравно, будет ли это флудом вами посчитано или нет...

20. alex_avr

alex_avr Guest

Николай +1.

дада, мдераторство не должно быть способом показать свою маленькую "власть"

Поделиться этой страницей