[продаю или меняю] много веселых и не очень штук

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Приплызд, 17 фев 2014.

1. Ну вообщем-то отдана палатка и пенки для обрыганского туризма. Продано пончо. Странно что не было постов на тему пончи. Ну ладно.

2. продан муз центр

3. PAD

PAD

научи так же эффективно продавать барахло.

4. поправил, не благодари

5. Есть приятель в мск, у него свой бизнес, продает генераторы промышленные. В среднем на тот момент 20шт в год, снимает офис 9м кв.) он+1 менеджер, "бизнес-центр", он же раздолбанный ранее институт на полах линолеум - мечта 80х). Заявляется к нему парень с рюкзаком, хожу мол работу ищу, сам из обл. села на Украине, приехал сегодня Мск покорять. Могу день на вас поработать, если накормите и ночевать оставите). А че делать умеешь? Продавать могу! Давай, продай генератор заводу? Сча, говорит, надо разобраться сначала - и начал вопросы про его генераторы задавать, короче к вечеру ближе, позвонили гл. инженеру - просто нытьем выпросил пять минут на встречу в след. день. Остался парень ночевать у приятеля дома), полночи в инете смотрел о генераторах и применении на заводах. Утром ему одолжили денег на дорогу в область и обед. Перезванивает вечером из кабинета директора завода!!!!! типа я договорился, согласуйте детали. В итоге сделка не состоялась, там что-то с заводом в целом случилось... Парень этот отработал почти год у друга, продал генераторов больше, чем вся контора за четыре года существования. Переманили его элитной недвиж заниматься. За пол года квартиру купил, сча вроде свое агентство в Чехии. Вот это талант!!!)

6. ЧТо-то кузя не пишет ничего - непонятно. У джета треснула мисочка-чехольчик, который одевается на радиатор.

7. PAD

PAD

Котя, продай кому-нить фуру тепловых насосов. Мы тебе % отбашляем. На новый джет-бойл точно хватит.

8. что, не берёт никто ваши инновации?)

9. берут норм, но хочется больше

10. Продал рюкзак ред фокс:) Такие пироги:)

11. Не будит у Кузи джета - уехал он в Иркутск с девочкой-студенткой

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

потому что вмстречи надо нормально назначать
    а не в 10 утра писать что сегодня твоя жена после 12 будет там то...

13. тебе тел жены написали 6 марта и ты до 20,03 ни разу так и не позвонил и не проявил интереса к вещи, не назначил никакой даты. на сегодня никаких договоренностей с тобой не было

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а за выкладывание личной переписки можно и... нарушение правил короче)
    я вообще про твоё отношение)

15. Где ты видишь в сообщении с телефоном слово СЕГОДНЯ?

16. забродники проданы

17. Итак. Так как у меня 3 лодки, я хочу сократить их до 2х. Поэтому, каяк от севилора до июля будет продаваться за 5!!! тысяч рублей для кавесов. Рекомендую персонажам с весом до 70 кг.

18. Модель?

Поделиться этой страницей