метро

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Nevskiy, 16 май 2008.

Метки:
  1. Вообщем, хотел спросить такой вопрос...
    Есть у нас территория, огроженная бетонным забором, там на ней пара сооружений, как я понял по надписям цель сооружений - вентиляция метро....причем не просто будка как у станций метро стоит, а именно какие-то приборы и.т.д
    А теперь вопрос, можно как-нить попасть через такие вещи в метро, просто у нас нету заброшенных метростроев( а на действующих удаётся подойти к клетям( но не дальше((

2. Ответ: метро

а у вас это где???? какой город???

3. Ответ: метро

Усть-Каменогорск, разумеется, какой же ещё.

4. Ответ: метро

Если МОсква и написано строительство ...... подрядчик СМУ-... ОАО "ТРАНСИНЖСТРОЙ", то тогда велком...ломитесь туда...там много вкусного.... и мало охраняется....

5. Ответ: метро

..Улыбнуло...)))))))))))))

6. Ответ: метро

А скинь, если есть фотки.

7. Ответ: метро

Судя по нику - автор из Питера.

8. Ответ: метро

в том случае если у тя есть ксива, форма и магнитный пропуск вниз гг

9. Ответ: метро

Или любитель того пива.

10. Ответ: метро

Следуя этой логике, любителем чего является План ...
    Того плана?

11. Ответ: метро

или боевиком африканской коммунистической организации P.L.A.N.

12. Ответ: метро

а в этом кто-то сомневается? =))

13. Ответ: метро

да оно и без ксивы с пропуском както вроде ничего лазается.... эх обленился кавис. ой как обленился. придется еще раз наведаться с грандзапалами в первопристольную ))))

14. Ответ: метро

Николай, они другой тис обсуждают, не тот где был проходной двор :)

15. товарищь невский из екатеринбурга и ломился он в месный метрострой не знаю как и куда он там залез но судя по его невразумительным рассказам пролезая через куда то упёрся в красный глаз камеры и быстро свалил...мне эт слабо напоминает правду...но тем не менее желание туда лезть у меня не на долго отпало но тут не так давно в паре кварталов от моего дома появился некий вент ствол№1 вот пара фоток с телефона:
    вообщем как видно на фотке вент ствол ещё недостроенный и охраняется пока одинм охранником в сторожке то есть имеется возможность отвлечь его и забросится в шахту, но вот тут у меня возникает один большой вопрос так как ранее я в метростроях не бывал интересует меня что я встречу далее после спуска? какие возможны системы охраны(хотя пока недостроенно пожалуй ни какие) куда можно попасть из данного вент ствола ну и вообщем всё что с этим связанно.

Поделиться этой страницей