метро Проспект Мира

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ухряб, 15 фев 2005.

1. ухряб

ухряб Guest

Народ, а известно что-нибудь про Орлово-Давыдовский переулок? Там вентухи таакие...)) и то ли я тормоз, то ли что, но ничего в окрУге кроме детской психбольницы и подозрительной кирпичной будки, кажется, заваленной хламом чуть не под потолок, найти не удалось.. Ну, ещё подземный гараж ГИБДД МО через улицу.. Хожу вот всё, хожу там вокруг...  ::)

2. ухряб

ухряб Guest

Никому не интересно... ну и ладно... :D
    А психиатричка та - это бывшая Ольгинская детская больница, кстати, 1890-какого-то года постройки. Точнее, то, что от неё уцелело...

3. можно будет походить

4. аХа ... еще там есть несколько посольств банановых респубик ... так-что поосторожнее ... пришьют еще шпионаж в пользу какой-нить Руанды ...

5. ухряб

ухряб Guest

Скорее уж руандовцы пришьют, если на то пошло, а не в пользу Руанды...

6. Учитывая близость детской психбольницы, пугаться надо не белозубо улыбающихся граждан банановых республик, а группки детишек, с молчаливой сосредоточенностью приближающейся к тебе с опасными бритвами в руках  ;D

7. ухряб

ухряб Guest

Прикольно - ещё никто не залез, но уже все бояцца... ;D

8. ухряб

ухряб Guest

Нда? Мне казалось, всё это добро восточнее, откуда ему тут-то взяться...

9. Кстати, про вентиляционный киоск рядом со Столешниковым переулком там полная лажа написана. Написать такое мог только человек, считающий, что под землей линии метро выглядят такими же прямыми палками, как на схеме.

10. Мик

Мик Guest

Не знаю на сколько это актуально, но довольно давно я работал на проспекте мира, возле ботанического сада МГУ. У нас была большая очень проблема с крысами и дератизаторы всегда говорили мне: ну что же вы хотите, метро очень близко проходит от вас, бороться эффективно просто безполезное занятие.

11. ухряб

ухряб Guest

Да, есть тут такое дело, они прям по улицам иногда ходють, а ещё тараканы огромные, таких году в 95 в зоомагазине на Арбате продавали как "африканских беговых" ;D Но это проблема всего центра и вообще старых районов... Хм, у меня ж отец тоже тут работал, надо порасспрашивать...

Поделиться этой страницей