метрострой N /продолжение/

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем H!MERA, 7 янв 2008.

1. Летом на кавесе поместил он из первых своих постов про метрострой N ;)
    Летом говорил,чтобудет фотоотчёт с места строительства ,сходил...ничего интересного :mad: горы песка,грязи и т.п. хлама,НО заметил большую активность осенью при строительстве,решил слазать,вот собственно фотоотчёт ;)

P.S.: наверно стророж глухой,раж уж не слышал как мы залезали

Ну,а далее фотки по ходу хотьбы :)

Тележка от "рамстора" убила ;D

Конец пути-тупик,засыпанный землёй:

А вот и атрибути и акссесуары:

Надписей "кавес.ру" не было :D написал чем мог

2. (Ой боян-боян... ;D) Тележка там появилась в 2003 еще... Фотки могли бы и лучше сделать, с минимумом усилий. Фонарь и штатив еще никто не отменял. ::)

3. В 2003 гожу я про метро в этом районе не знал, т.к. жил в это время в другом конце Москвы,да и чего ты ожидал от обычного цифровика?

4. Все с чего то начинают. А этот метрострой самое лучшее место для старта, каким бы бояном он не был. Ты сам об этом говорил. А фотографировать он научиться.

2HIMERA
    Неплохо. Тепрь дуй в монтажку)

5. Как скажешь,насяльника ;D

6. А тут будто кто-то снимает необычным ::)
    Самая обычная мыльница при съемке световой кистью и не с рук а со штатива способна выдать отличные снимки.

Дык я чем попрекаю - что фотографии (скажем так) слабоваты! Когда на форум выкладывают стереотипно низкосортные фотографии речек "со ффспышкой и туманом" это еще туда-сюда, но коли уж изучаете что-то более серьезное (хотя данный объект с *огромной* натяжкой можно относить к условно серьезным объектам. Разве что он тоже классифицируется как метрострой, а более нечем.) достигнутое приятнее воспринимается в более адекватном качестве!
    Ладно, это я ворчу. ::)

Желаю больших удач в данном направлении фотографии! ;D

7. Всё...буду фотографировать на телефон ;D

8. смотря какая там камера и разрешения, иогут тоже не плохие снимки получиться. ;)

9. а кавесру обязательно нужно было написать ? ;D

10. Да,без этого никак ;)

11. Наверно эти надписи скоро настолько будут бесить монтёров, что поймав диггера они будут вырезать такую надпись на 5 точке. ;D

Поделиться этой страницей