метросвалка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 15 дек 2009.

1. [​IMG]

вот такая херня мне нужна. а так же мне нужен блок размена монет на пятаки.

интересно где находится главная метрошная помойка списанной техники ?
    если мне кто то сможет памочь в этом готов дать денег водки еды (на выбор или по чуть чуть всего).

2. Плюсстопицот к вопросу Кислого, однако ищу другую вещь.

3. как ты свою вещь потащишь?на себе?))

4. Блоки размена на пятаки помница хабарили весьма приближенные метрофанаты. Похоже, их уже так просто не найти.
    Насчет турникетов - ниче не знаю.

5. В Пушкино ,Лобни,Солнечногорске есть заводы металлоизделий. Может там найдется что-то интересное.У списанного оборудования скорее всего нет единой свалки.Поломанное либо на модернизацию могут привозить в заводские мастерские.

6. турникеты, кстати, могут и не списывать.
    там же дубовищная конструкция.
    то, что на фото - чинится минут за 15, и то если слесать пьян в дымину
    а с тех станций, где турникеты меняли на новые, с дверками - старые турникеты вполне могли пойти на другие станции, для увеличения турникетных линий.

7. А также могли быть благополучно отправлены почтой в нужний говнород, например.

8. От турникета мне сосбвтенно нужны дрочильные ручки, хочу сделать USB форточку а привода нет -( ... может кто знает такой привод что бы можно было плавно туда сюда на нужный градус нежно открывать форточку ?
    а разменный аппарат было бы круто системный блок из него сделать, ну и во внутрнностях былоб круто покапаться

9. В Питере на "Объединенных мастерских" м.Рыбацкое старые турникеты валялись на территории года два-три назад, сча не знаю

10. Электро или пневмо привод от троллейбусной двери.

11. троллейбусная дверь в комплекте со всем остальным :)

12. Эти турникетные костыли оторвут твою форточку за 2-3 цикла открытия-закрытия :-D
    Заюзай электропривод закрывания багажника. Видел на некоторых японках. Крышка оч. плавно ходит - табе самое оно. Чтобы не переплачивать, езжай на какие-нибудь иномарочные разборки, там поспрашивай.
    И питание (12в) сразу от компа возьмешь.

2-й вариант: возьми подпружиненную петлю, чтобы форточка сама норовила открыться. А чтобы управлять углом открытия - замути стальной тросик и электромоторчик с катушкой.

3-й вариант - вырежи из шестерни большого диаметра зубастую закругленную полоску в 1/4 круга. Приверни к форточке. Возьми моторчик с маленькой шестеренкой и сцепи с полоской.

4-й вариант. Возьми длинную шпильку с резьбой. Одним концом закрепи ее на форточке с пом. шарнира. Второй конец продеть в закрепленную гайку. крутить с помощью маленького шнека (в старых электросчетчиках есть такой).

Последнее редактирование: 15 дек 2009
  13. присоединяюсь к вопросу о метросвалке.
    Нужны громкоговорители из метро

14. А мне часы нужны оттуда же )

15. Нужен вагон.
    Кавес, я думаю украсть вагон из депо и поставить на колёса. Нужен только головной.
    Как проникнуть на территорию депо и сколько человек сможет его унести?

(unestivagon.txt)

16. А я хочу приборную панель из кабины машиниста!

17. Кагбе привод открывания багажника занимается только тем что кагбе открывает замок. Крышка кагбе поднимается на амортизаторах, независимых от кагбе электропривода.

Кислому: Русос вон ездил за таким аппаратом аж в Самару, думаю в Москве уже нереально найти.

18. А я хочу дежурную по станции из кабины дежурной по станции !

19. А я стекла фар с отражателями или фары в сборе они на мой Москвич 408Э подойдут, унификация знаете ли...

20. Как бы да. Но я видел и такой вариант: чел, закончив паковать вещи, нажимает кнопку на багажнике и садиться в машину, а крышка тем временем закрывается сама.

Поделиться этой страницей