метрокрысы уходят в небо

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 25 дек 2008.

1. А я думал чувак врал. когда расказывал что заяц ему шею пытался перегрызть :-D

2. Это не новость. Видели бы вы когти на задних зайчих лапах.

3. у нас в щербинке здоровые зайцы водятся,сама видела
    а вообще по описанию похоже на кролика-кофейный оттенок,ярко-красные глаза ))

4. Ага. Они охотникам животы рвут, пробивая ударами когтей на задних лапах переднюю брюшную стенку, если подранка-зайца неправильно в руки взять...

5. Всегда думал, что это милые безащитные создания. Как страшно жить! ))))

6. потому что его надо брать за задние лапы, ебнуть башкой об дерево, потом надрезать горло и выпить кровь, затем разрезать брюхо и одним резким движением выбросить наружу все внутренности. после чего освежевать, зажарить на костре и съесть. шкурка в хозяйстве пригодится

7. ага. почти так.
    но зайцы-убийцы это больше похоже на бобры-десантники.

8. Ой!!!! я не виноват... чесна ... ночью спал, не помню ничего такого . ))))

9. Спалился засранец! :-D

10. Это сбежавший у кого-то домашний кролик.
    Они в период полового созревания все так себя ведут.
    К тому же красные глаза типичны именно для кролей.

11. вот вот,типичны
    или у нас в деревне кролики мутировали
    и у вас

12. Это нормально для зайцев и кроликов (особенно последних) в период финансового кризиса.

13. Верините Негативу тарен! У него же ломка! Уже баянит, скоро такими темпами тупить начнёт.

14. Скорее всего это был атипичный кролик

15. pp

pp

Хочу в "безопасности" тему: "Что делать при встрече с бродячими зайцами(кроликами)."
    %-)

16. Развелось с тарена мутантов повсюду. Клыки волчьи даже из жопы расти начинают! Они уверены, что он их передней частью туловища кусал?

Ит симз, зэй хэд тарен инсайд?

Поделиться этой страницей