месячные

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 24 ноя 2008.

1. цитирую

Во всемирное просветление и тому подобную лабуду не верю, кто ищет истину (единицы), тот найдёт (таким людям и должна оказываться помощь в духовном продвижении), кто не ищет (большенство) (а вот на этих товарищей лучше забить, бог им в помощь), того будут иметь дяденьки производители шампуней (у здоровых перхоти нет), клерасилоф (прыщей тоже), прокладок\тампонов ( месячные тоже патология и прерогатива больного организма, у здоровых женщин их нет), дезодорантов (запах пота это первое что уходит в небытиё у начинающих очистителей своего тела), той гадости что и едой не назовёшь и которая наверно на 99% заполняет полки современных магазинов.

---------------

a естьь ли девки у которых нет месячных ?

2. Я предпочитаю Макдональдс

3. Только беременные. и то ненадолго

4. климакс это здоровое состояние девушки ?

5. откуда интерес к овуляшечкам??

6. сугубо профессиональный

7. у дистрофичек нет месячных. а "очистители организма" лохи и долбоёбы

8. аффтар цитатаы, видимо, имел в виду ПМС.
    Ну и, конечно, он тролль, лжец и девственник.

9. нет, автор цитаты имел в виду именно месячные. есть такая теория (дебильная), что если ведёшь здоровый образ жизни, то месячных не будет. ваще. как правило, поборницы "здорового образа жизни" весят килограммов 35 и месячных у них, конечно же, нет. ослабленный организм просто не может себе позволить такую роскошь.

10. Месячных не может не быть, они могут легче или тяжелее проходить.
    И всё же главная в моём посте 2я строчка.
    Идиотами земля полнится, причём идиотами деятельными, что печально. Я за тихих сумасшедших, буйные меня раздражают.

11. Гоги .ты дебил что ли? я тебе блять говорю как есть - месячных может не быть и их НЕ БУДЕТ при сильном падении массы тела. погугли штоле сходи, упрямец.

12. Всем в сраку учебник биологии нах. Учиться и еще учиться как завещал товарищ ленин.

13. покажите мне человека, который ведет здоровый образ жизни и весит при этом 35 кг??!!!
    когда месячных нет, это болезнь, болезнь, которую лечить надо, понимаешь, яйцеклетки боятся в таком организме жить, понимаете ли
    мужики нафик.
    сами погуглите

14. Россо ,ты тоже блять тупая штоле? я блять в кавычки "здоровый образ" зачем взял? ёбанаврот, кавис тупеет.

15. Primate Gopnik, фигли спрос

16. а еще в период кормления их тоже нет! отсутствие месячных это паталогия (если нет беременности), так что у всех здоровых девок они есть

17. нуахуле. я такой ёпта. а ты четать учись и мосгом думать. хотя не, ты ж баба, тебе не обязательно.

18. правильна, а некоторые наркоманы щитают, што всё наоборот %-)

19. да, у объебосов тоже бываит.

20. ну есть как бы ходячие инкубаторы с огромными сиськами и манящей пиздой =) вот у них весь жизненный процесс евляется процессом зачатия, родов и нахуй в гроб -) (тоесть чисто биоматериал для родов) ... а есть чисто такие незврачные телы убийцы реальности, безматочно яишные интеллегентки. ну их от силы 1% .... у них не растут волосы на голове .. и ваще они на телок в общем представлении непохожы и трахать их желания невозникает обычно.
    это очень редкий вид, обычно отличаются крайне развитым умом и физической силой.

Поделиться этой страницей