места на викимапии

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Злой заяц, 12 июл 2007.

1. Мне вот стало интересно: кто постоянно стирает оттуда информацию о некоторых секретных объектах? ФСБ или добрые люди?
    Имеются ввиду не баяны, а вещи, о которых действительно мало кто знает.

2. alex_avr

alex_avr Guest

Мне вот больше интересно, кто эти места создает. ::)

3. кто создает понятно..

а стирают е%%нутые модеры (ФСБ видимо тоже причем), притом стирают совсем не только объекты представляющие практический интерес.
    пример: http://wikimapia.org/#y=55700130&x=37594314&z=16&l=1&m=a&v=2&show=/4365816/sq/
    этот объект только за последний месяц несколько раз менял название от бетонного заводика до старой водокачки, и это притом, что там даже на заборе написано, что это метро, неговоря уже о копре и кране..

4. все эти "секретные" объекты ищутся поисковиками на ура, вплоть до точных адресов ::)
    а то что мы видим на викимапии всего лишь борьба двух группировок присутствующих на этом сайте
    "Коляновцы" - основная жизненая философия запалим все, всех и везде (преобладают на кавесе)
    "Ионовцы" - основная доктрина "Не палите дислокации!!!" ::)

так что не партесь а просто наслаждайтесь коментами, которые порой жгут нипадетски ;D

5. клик>меню>удалить место ::)

6. rut

rut

Удаляется только самим созданное место, чужое не гробится.... Один урод спалил одно место и не удалить таперича никак :mad:

7. Удалять нельзя, а каменты засрать можно на раз. Переименуйте запаленное место в "памятник ленену" и ниипите себе мозги. ;)

8. rut

rut

Кста этого я и не папробовал... ;)

9. alex_avr

alex_avr Guest

10. Kuc

Kuc

Как говорится, на гугльмапсе не хватает только ионной пушки.

Надо больше мест насоздавать вокруг зопального объекта, и тогда юзвер очень долго не сможет понять, где истина.

11. Коготь

Коготь Guest

Ну вот я, например, стираю. Дальше что ?

12. верной дорогой идете, товарищи.

13. все равно палится местечко... меню->история

14. ты там модер?

15. зато на викимапии появился прицел))

16. Коготь

Коготь Guest

С какой целью интересуетесь ?

17. выяснить политику тамошних модеров

18. Коготь

Коготь Guest

Нет, я там не модер. Я глава тоталитарной секты "юные помощники ГИБДД ФСО" ;D

19. ;D

Поделиться этой страницей