меняю классный монитор на ноут

ASUS p223w 22 дюйма цвет белый состояни 5+ стоимость нового от 14т.р
52907.jpg


Хочу поменять на ноут.
Ноут нужне для графической обработки фотографий, поэтому главное требование достойная видеокарта и от 3гб оперативки или возможность расширения.
 
моя рюмка дегдя

Довольно часто требующиеся настройки (яркость и контрастность) «закопаны» в меню так, словно их специально хотели изолировать от пользователя. В меню имеется русский язык, но пользоваться им затруднительно (как вам, например, такая надпись: «лж. жгрDж ижбнМр»?).
Если вам нужен монитор для работы с офисными приложениями и для периодического просмотра фильмов, в том числе с использованием HDMI-интерфейса, эта красивая модель вам подойдет. Если же вы предъявляете высокие требования к качеству изображения и собираетесь играть в динамичные игры, то имеет смысл сравнить ее с другими мониторами и сделать выбор.
http://www.pcmag.ru/guide/detail_rev.php?ID=30070

такое только на нетбук менять с доплатой от продовца
 
бред какойто. меню абсолютно адекватное у него.
отличный монитор, а такие обзоры печатаются для заполнения места на сайте, главное верить им)
 
обычное гавно на TN матрице
эта модель возможно и стоила 14 тыр когда то
но сейчас снята с производства
3000р максимум( новый стоит 5.0 -5,5 р
велком ту да риал ворлд
 
думал, что apple 27" какой-нибудь, раз на ноут меняют

а тут

сейчас до 10 тыщ моделей до 24" такой выбор, что пипец
 
«—А как же Рио-де-Жанейро? Я тоже хочу в белых штанах. — Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами».(с)

Не убивайте последнюю надежду у человека.
 
Сверху