между строк

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ALEKS, 6 дек 2010.

1. Разделение боевых блоков прошло успешно. Оппонеты начинают жидко какать..

Кура, Сары-Шаган...
    Ну вот теперь и Пёрл Харбор:-D

2. Рашка жидко так обосралась, но в ире никто не заметит, отому что от это дрянной страны ожидать чего то норального уже нельз. Всё прогнило

3. "Чтобы окупить затраты на потерянные спутники ГЛОНАСС, Владимир Путин распорядился ввести налог на пользование системой GPS в размере 350 руб. в месяц за устройство." (Интерфакс)

4. каким образом будут взимать налог?

5. Это он погорячился. Если, скажем, с мобилы это теоретически возможно (плюсовать эти 350р к абонентской плате) То в случае с отдельным девайсом - просто нереал ))))))

А вобще - сделают как в северной корее. Там при покупке телевизора его надо на спецучёт ставить. И регулярно пломбу проверяют, чтоб юзер не подкрутил его, получив возможность некорейские каналы смотреть.

6. Он че? Совсем дурак? Дел, штоль нет других\поважнее? Ну точно, страна дураков...

7. А если вы покупаете устройство ГЛОНАСС типа "Ошейник", то освобождаетесь от налога.

8. Это пипец

и когда этот глонасс будет работать?

И дайте пруф насчёт налога, ато у меня 6 устройств с гпс, мне теперь скрываться, что ли?

9. Глушилки поставят, в городе как минимум. И какой-то илитный способ обхода для заплативших

10. Пруфа нет, это шутка была :cool:

11. пилять, мне бежать теперь на улицу и собирать все, что выбросила

12. фегня. очередная утка. спутники были застрахованы - это раз, по шее получат те кто попадёт - это два, что нужно уже попилили и "концы в воду" - это три.

13. Не-не, ты чо, какая утка. Истинная правда.

14. в картинкее присутствует мат, просьба такие изображения постить ссылками с предупреждением!!!
    ссылка на картинку ниже.
    http://s008.radikal.ru/i304/1012/a5/4280ea5519b0.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  15. ВВП, видимо, от души выразился...

16. Кузяка, мы немного путаемся, где отстойник, а где разговорник. прости ради б-га

17. Иосиф Вессарионович в свое время тоже обязал народ, приемники на учет ставить, есть пруф, если кому интересно.

Чето кстати Михалкова напоминает с носителями, вот п..знулсь- извольте заплатить.

18. Что упало то пропало. Почём обратно выкупишь?

19. отче,отпусти мне грехи и можешь оставить все барахло себе

20. Все грехи?
    Неужели ты СТОЛЬКО выбросила?
    Зачем скромному служителю церкви новая трехкомнатная квартира с видом на Кремль?

Поделиться этой страницей