мегажизненная научная тема

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Crazy_Led, 16 окт 2008.

1. Вот если смыть у нас, то вода в унитазе закручивается в одну сторону относительно часовой стрелки.
    Если в Австралии, то в другую.

А что тогда происходит с водой посредине мира?????

2. А там не смывают. Там руками проталкивают...

3. нифига я специально проверял.. в одном и том же месте вода закручивается как в одну так и в другую сторону примерно с равной вероятностью

4. Я подозреваю, что основная масса населения, живущего там, живет на островах возле воды и срет в воду, особо не заморачиваясь сантехническими разработками цивилизации.
    Но мы цивилизованные люди, причем образованные и умные. Поэтому для нас научное обоснование теории проталкивания особо важно, особенно если его удастся подтвердить практическими опытами.

5. Почти прав. Здесь только статистически, причем для того, чтобы закономерность стала заметной, нужна серия наблюдений порядка сотен.

А вот чем проталкивать - рукой или ногой, и правой или левой - тема)))

6. Тебя обмануло правительство.
    Ты думаешь, почему унитазы так дорого стоят? Потому что туда встраивают специальное электромагнитное устройство, взаимодействующее на завихрения потоков смываемых масс.

Но если их сжечь при помощи жесткого излучения, то все получается правильно. Но об этом мало кто знает, так как обычно такие унитазы со сожженной электроникой устанавливаются в сортирах секретных предприятий. Так как по регламенту на таких предприятиях просвечивают рентгеном все мат. активы во избежание утечки информации - соответственной электроника выгорает.

7. А если я в ведро сру?

8. Это правильно, для того чтобы обмануть правительство я тоже сру в ведро, которое потом закапываю в парке.

Но вопрос не в том, кто куда срет, а в направлении потоков калово-водяных масс в центре мира, на границе полей.

9. у меня вообще ничего не закручивается( все прямо льется и потоком проталкивается

10. Женский род змейкой писать не умеет без специальных приспособлений, поэтому в обсуждении участвовать не может.

11. крэзи ты опять желудей обажралсо?

12. я умею!

13. В терлецком лесопарке сезон сбора желудей. Но они мелкие там, поэтому приходится голодать.

А по теме есть что сказать? От этого зависит судьба нескольких человек!

Это прекрасно. Сейчас и мужчины-то не все умеют змейкой писать. Молодец!

14. Не, я потом все в окно выкидываю....

Я думаю, потоки там подвергаются флуктуациям, разделяются пополам - одни - водну сторону, другие - в другую сторону завихряются.

15. Про это дело была передача по телеку пару лет назад. Только там просто вода через воронку лилась. Экспериментировали по обе стороны от экватора и на самом экваторе, дык вот на экваторе она вообще не завихряется, а стекает как песок в песочных часах...

16. Нужно видеодоказательство разделения потоков посмотреть.
    У кого на кавесе кроме Мегаса и Ланоса есть такие связи в ФСБ, чтобы получить допуск к информации?

17. У меня вода в унитазе вообще не закручивается. Может про ванную разговор или я че-то не понимаю?

18. просто кто-то гадит в ванну.

19. У меня тоже нехрена ничо там не закручивается.

20. Почему темы в отстойнике не закручиваются?

Поделиться этой страницей