маргарита какая она был..

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем lazutkin, 24 апр 2007.

1. нашел фотки маргариты образца 2000 года

2. Это не Маргарита!!!

3. [​IMG]

В каком смысле, Yarik? В том что "Маргаритой" её назвали намного позже (кто-то сам по себе), или что это не достопримечательность Сьян?

4. Маргаритой она называлась еще в 95том году (мож и раньше).

5. просто хотелось показать людям,какой она была до того как ее "исправил" неведомый художник. руки бы пообрывать..

6. Кстати нашёл в инете более ранние фотки Марго:
    фотка 2003-го года
    Как видно затиралась ублюдками постепенно.
    При встрече реально бы проломил череп и схоронил бы в системе.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. Это Ведьма, спросите у Кирина, который ее и рисовал. В каком году, точно не скажу, СОМ должен знать. Маргаритой кто назвал впервые, не знаю, но так могли и самолетом назвать.

8. у киринской лица не было

9. Фотка года так 95-96го.

10. это уже после "исправления".
    Судя по характерным линиям обводила девочка. Вот кто из проводников дал тиранить красоту.. Шли бы лучше квадарат Малевича исправили. на круг.

11. Yarik, то что в оригинале была просто "Ведьма" я и так знал. А если порыться на форуме, то можно и узнать имя/фамилию художника и приблизительно год. Осенью пролетала месага где-то.
    Как так? Вообще? А кто дорисовывал тогда?

12. Юра Кирин, 1988 год, название "Маргарита" народ дал тогда же - см. С.СОМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ПОДЗЕМНОЙ СУДЬБЫ, с. 95.

Что лица не было, как-то странно, вроде было.

13. может я уже что-то забыл, но НГ Сом показывал слайды маргариты без лица, какой она была после создания, лицо потом до рисовали

14. COM

COM

А ещё у неё был хвостик, который недалёкие ублюдки старательно замазывали-отрывали... ибо это не соответствовало их убогой фантазии.
    У ВЕДЬМЫ ОБЯЗАН БЫТЬ ХВОСТИК!!!

15. У меня не сохранились к сожалению фотки моих первых забросок, так что спасибо за приятные вспоминания.

16. Слышал, что её называли Наташей. Это имя, бывшей девушки автора, который натисовал её после того как они растались. (насколько это правда постараюсь уточнить)

17. Наташа это было немного другое место, если не ошибаюсь, где то около Могилы Неизвестного Чайника.

18. СОМ, может осканить слайды? Я могу с этим помочь.

19. Слайд-сканер (Минольта Д4) у меня есть...

Поделиться этой страницей