маразм :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 1 ноя 2007.

1. Уважаемые пользльзователи сервисов sms!

Согласно Конституции РФ, федеральных законов РФ "О связи", «О государственном языке Российской Федерации» и закона РФ «О языках народов Российской Федерации» ответные sms-сообщения, использующиеся в работе сервисов на территории Российской Федерации, должны быть набраны на русском языке с использованием кириллицы.
    В связи с этим требуем от всех наших Пользователей использовать в тексте ответных sms-сообщений на территории Российской Федерации русский язык и кириллицу. В случае использования в sms-сообщениях языков или написаний, отличных от вышеуказанных, Пользователю следует в трехдневный срок привести написание в соответствие с требованиями пункта 7.12. Пользовательского соглашения, а именно - ответное sms-сообщение должно быть набрано на русском языке с использованием кириллицы.
    В случае наложения на Исполнителя штрафных санкций за невыполнение Пользователем положений настоящего пункта ПС соответствующая сумма будет вычтена из суммы выплаты вознаграждения Пользователю.

Так же обращаем Ваше внимание на измененеия в нашем пользовательском соглашении:
    7.12. Согласно Конституции РФ, федеральных законов РФ "О связи", «О государственном языке Российской Федерации» и закона РФ «О языках народов Российской Федерации» ответные sms-сообщения, использующиеся в работе сервисов на территории Российской Федерации, должны быть набраны на русском языке с использованием кириллицы.
    В случае несоблюдения данного положения предоставление услуги Пользователю будет приостановлено, учетная запись Пользователя будет заблокирована до приведения услуги в соответствие с требованиями настоящего пункта ПС.

че за бред ????????????

2. Что за тугамент? Какие сервисы имеются в виду? А ежели мой аппарат не поддерживает кириллицу, но сертифицирован?

Бред какой то.. Зажратые морды в думе не знают как изъеьнуцца...

3. weeck

weeck Guest

Жесть! ;D А вабще- правильна. Паддерживаю и адабряю данный заканадательнай ахт! Мне вот на днях эсемеська пришла от знакомаго- так я пока транслит прачитал- у меня встал. Весь праизводственнай працесс. (Иба был в тот мамент на работе). Ущерб от такой эсэмеськи переоценить трудно. Особенна маральный. Даёшь русским эмемеськи на русскам языке, ммськи в русскам дваичнам коде, и стандарт Джысымы, па русски! Так же необъходимо переименовать блютуз в "пидерское жвало", а мабильники- в "легко перемещаемые носимые телефонные аппараты с вазможнастью связи телеграфным спосабом и дапалнительными встроенными функциями". Сакрасчённа "ЛПНТАСВСТСИДВФ"!!!

4. :mad: :mad: :mad:отказать :mad: :mad: :mad:

5. +1 зачет

6. "Пидерское" сменить на "мужеложеское", "функции" на "возможности"...

7. вспоминается плидер лпрд... ::)

8. А мне пох...

9. Кислый в0ждь откуда инфу слил? имхо пиз**ж и провокация.

10. чушь.
    есть проект, запрещающий моб. операторам писать пользователям смс на латинице. в принципе, верное решение, но не все телефоны русифицированы.

11. Ну ты сначала по-русски писать научись!! ;D ;D ;D ;D

12. weeck

weeck Guest

Да я с детства па русски писаю- против ветра. :-\
    А ты сначала правила пунктуации выучи... После "Ну" запятая... После тире- прабел. Два восклицательных знака ставить какта не принрята... Либо один- либа уш три... (Ни гаваря а том, шо "Ну" в даннам случае стилистичаски в пень не уперлась и больше в данной фразе смахиваит на слово- паразит. И придавать фразе излишняю эмацеанальнаю акроаску с помощью нескальких знакав васклицания в даннам по случии вроде- бы ни стоило. Хатя эта "на любителя") ;)

13. Поковырялся. Это инструкция для пользователей платной службы смс рассылок. Таких, как банки, дискаунт-центры и прочая. В принципе, это даже из контекста приведённого куска видно.
    Частные лица хоть арабской вязью могут со своих личных телефонов смс-ки рассылать. (c) Costa

14. Не пести! Я сма билнава песал, там панктуацыя стаит. так што фсе правелна. а сать протеф ветра - плоха, на фенальных итапох напор падаит и струя можыт на тибя папасть.

15. weeck

weeck Guest

О, как загаварил та! ;D

16. ups

ups

Фсе пишем на олбанском ;D

Поделиться этой страницей