манулище

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 22 ноя 2008.

1. Товарищи,мне тут нужно принять судьбоносное решение!]:->Насяльника купил своей бабе маленького манульчика за сумашедшие деньги.Баба послала его с такими дарами куда подальше...вообщем,животное окажалось никому не нужным...:_(и уже изговняло боссу дачу...от злобы...Я пообещала забрать манульчика во вторник...а теперь мы всем семейством очкуем:-:)-(говорят,они бешенные и трудноприручаемые...у меня и так ***** питомцев...манул их не сожрет?чем его кормить?они на людей не бросаются???что станется с хатой?они охотятся по ночам?
    Посмотреть вложение 1311

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2009
  2. Отдайте мне

3. Посмотри плиз личку. Это же чудо! Мя-яяяу!

4. Jet

Jet

Тебе дико повезло, стать мануловладельцем круто ящитаю. Но будет трудно, эти котики риальне дикие.

5. По-моему, где-то я эту фотку уже видел:
    =)

6. На яндексе забанили?

Открываем сайт зоопарка. Читаем.

Манул не становится ручным, даже если выкормлен в неволе

Ниже:

Манул редок или очень редок по всему ареалу. Общее количество животных не поддается оценке. Хотя основные очертания ареала за последние несколько десятилетий не изменились, численность популяции продолжает снижаться по всему ареалу обитания. По имеющимся данным, манулы исчезли за последние годы из Каспийского региона и восточной части их ареала в Китае. Манул включен в Красные Книги России, Казахстана, Киргизии, Монголии и Китая. Вид внесен в подкатегорию Потенциальной Угрозы категории Пониженного Риска (LR (nt)) Красного Списка МСОП находящихся под угрозой исчезновения животных. Однако в некоторых странах и регионах манулов относят к более высоким категориям риска, вплоть до наивысшей в некоторых частях их ареала в Азии. Манулы внесены в Приложение II Конвенции CITES.

Там же только ниже:

Манулы не приручаются и, даже прожив долгие годы в зоопарке, не идут на контакт с людьми. Но однажды нам в зоопарк принесли молодую самочку манула, которую поймали совсем крошкой и вырастили в московской квартире. Хозяевам не пришлось долго наслаждаться обществом очаровательной кошки, она быстро стала неуправляемой, нападала на членов семьи, и им пришлось отдать ее в зоопарк. Маленький хищник, оставаясь хищником, потерял страх перед людьми. Любое появление служителя в клетке она воспринимала как покушение на ее территорию и нападала, норовя добраться до лица вошедшего, поэтому обслуживать эту четырехкилограммовую кошку приходилось вдвоем. Один загонял агрессоршу в угол и чем-нибудь зажимал ее там, а второй спешно убирал клетку и клал корм. И хотя такое агрессивное поведение для манулов нетипично, эти необыкновенно красивые кошки не годятся для того, чтобы быть домашними любимцами.
    Очень сложно выращивать манулят, по какой-либо причине оставшихся без матери.

Вывод: Манула надо отдать в зоопарк. Твоего начальника надо *** пару раз кирпичом по ****, потом воткнуть в его голову лом. Его **** пустить по кругу всем кавесом, впоследствии выпотрошить, изготовить чучело и подарить ему.

7. ....непредвиденный поворот событий = в воскресенье переезжаем из-за манула в другую квартиру,от греха подальше)))правда,в отличие от этой, та квальтира однокомнатная, но я думаю , манул не с медведя же размером))))

8. То есть читала ты плохо. Очевидно, на работу взяли не за умение читать и работать..

Ты потом фотки своего фасада продемонстрируй нам, мне интересно на твои глазницы посмотреть пустые и щячло разодранное.

9. ими весь нэт завален,не удивительно
    Посмотреть вложение 1313

Последнее редактирование: 3 дек 2008
  10. Ватсон,вы дебил)))недодали чего-то,обидили???%-)

11. насяльника тупой ваш
    "деньги есть, ума не надо"

манула невозможно приручить, за исключением тех случаев, когда живтоне с рождения с людьми
    оно у вас помрёт, а если не помрёт, то сожрёт вас и покалечит)

12. ****
    ***** животное мучать, тем более, ты не умеешь с ним обращаться. Ты же киску захочешь погладить, а она тебе в граблю вцепится. Ты её за дверь выставишь и на этом все закончится. Вот из-за таких ***** потом животных не остается.

13. Если сабж пожрёт **** ваших котов - есть чел с очень дада большим желанием стать владельцем данного сгустка гемора ;) Заворачивать в газету и жрать котов не склонен.

14. Даже если с рождения, все равно не приручается. Дуре об этом и говорят, что сдохнет кошка или просто пожрет всех в доме. Причем эти кошки сильнее обычных домашних мурок и васек, посему травмы будут нехилые. Можно вспомнить, как дерутся кошки: обхватывают руку передними лапами и задними рвут руку в лоскуты. При этом зубами оно жрет кулак. Вот в случае манула дурь можно раза в 2 - 3 умножить.

Так что когда это существо будет твоё щячло вскрывать, ты его оторвать толком не сможешь. Единственный способ - ****** в стену.

15. ща с расчетом на халяву сбегуцца толпы кависов с подобными высказываниями

16. Кавис тут ты, ога.

17. Не прав, иди погугли. Хотя бы популярные картиночки найдёшь, может чего догадаешься
    Аналзет, попроще в выражениях будь. Если она дура - то твой интеллект вовсе отрицателен.
    Задело? =)

18. Пиши прямее. Тебе очки не помогают корректно считывать текст с монитора? Линзы от оверхеда возьми, конус в ротас.

19. насяльника жрет кокс лопатами,сорит деньгами,в пьянючем состояние катается на какой-то мажористой тачке по городу....вообщем,такими темпами скоро сыграет в ящик.Но,не моя это забота,я его вообще 100 лет уже не лицезрела вживую,а баблос он передает с курьером...а теперь вот позвонил и озадачил....
    Еще позвонил только что муж и сказал,что манула лучше отдать теще)))))она сама кого угодно сожрет и покалечит....
    Вообщем,хрен знает...пойду позвоню знакомому ветеринару...

20. туда и дорога
    и прально
    а почему таки тебя?
    начни с ветеринара, закончи зоопарком.. реал позвони в зоопарк, доложи обстановку, мб помогут

Поделиться этой страницей