люк с вентиляцией

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем AndreyZZZ, 27 май 2011.

1. фото060.jpg
    рядом второй люк и тоже труба вентиляции торчит, размеры возвышения примерно 5х5 может ли там быть чтонить интересное и вобче то ето? если кому надо могу скинуть координаты

2. PAD

PAD

там библиотека Грозного! инфа 100%! Давай корды!

3. ну что-то там должно быть 100%

4. А уж не относиться ли это к гидрантам?

5. ну да, надо же по 5 сообщений в день писать и не важно что ето х---ня полная, жги детка

6. Это теплак, инфа 86%.

7. Неисключено.

8. Почему-то я под такими люками только поворот жёлоба видел

9. под крышкой люка находится еще один люк но тонкий и в торец прикручер секретками

10. Теплак же. Инфа 98%.

Чем пахло оттуда?

11. ни запахов ни пара никакого не было

12. Водопровод значит. Давно б уже залез, отфоткал на мобылу и выложил сюда =)

13. А что, открыть люк и посмотреть не судьба?

14. как открыть то если там секретками прикручена внутренняя крышка

15. я такие решётки/металлические крышки (но, скорее, решётки) попробовал бы обычным гаечным ключом открыть-да вот беда, ключа не было, когда особенно часто теплаки попадались.
    в конце концов, нашёл открытый теплак(надпись-ТС, Тепло Сеть) и чуть в нём не застрял из-за сужения труб и потолка:-(

16. на мой взгляд, это обычные болты утопленные в куске трубы-чтоб не открыл дядя бомж

17. кстати, если фото из Восточного округа, я бы сказал, что это Терлецкий парк в части, ближней к Энтузиастов и МКАДу
    я там все люки открывал(на таких возвышениях были люки МГ) ни-че-го интересного не нашёл кроме полузатопленного коллектора, в который мы не полезли из-за большого кол-ва стоячей воды

18. Во первых можно посмотреть по сторонам и возможно попасть и через другие люки туда. А "секретку-пятигранку" - можно мультитулом выкрутить.

19. Антибомж секретки открываются свечным ключом нужного диаметра, если эксцентрик, то идешь и покупаешь/делаешь эксцентрик. Что тут мозг парить то?

20. Не обычные, у них головка пятигранная. Хотя всё равно открутить обычно легко подручным мусором.

Поделиться этой страницей