люди Помогите

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем badboy, 26 апр 2005.

1. ??? всем еще раз добрый день.Хочу попросить :Кто нибудь подскажите где именно находится вход в бункер Берия.скиньте ответ на мыло если не тяжело badboy_@list.ru. я нашел только тонель с буровой установкой.

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вот через него и иди. Там отвод будетв Берию. Только там нырять надо.

3. Погоди, вот они добурят. Вход и откроется. Сами ждём. Тянут, с..и!
    Шутка.
    Степана Разина, 3. Без Л-1 нечего делать.

4. забавно :) а что за буровая установка? под землей? :)
    тема уже обсуждалась, вот тут есть ссылки на фотографии входа:
    http://www.caves.ru/index.php?topic=3035.0
    если в планах слазить туда, пиши-те в личку.

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Полезешь если - передай привет мышу, который тебя встретит у трапа.
    Только смотри не трогай слизистые наросты на стенах тоннеля - волдыри потом месяц лечить будешь.

6. Sailor, хорош на человека жуть нагонять :)

7. Кстати, буровая действует? Если нет, то можно нефть сливать по ночам в бидончики.

8. хм... бидончик нефти... два... плюс десять....
    !!!Эврика!!! Мне пожалуйста 125 бидончиков, буду из него 95 делать, а чё, идея!!!! Открою свой собственный "Юк(х)ерс"!
    :)))

9. ежли кто туды в заброс то кинте личку за пару дней ежли не в лом кнечно

10. Кстати, забыли предупредить - там перед спуском на металической площадке огромная куча говна. Во всяком случае была раньше. Если на неё наступить, то поколено точно будет, так что осторожнее ;D

11. не было. наверно, уже растащили...
    на память :(

12. сегодня были с Оруженосцем (Wolf'у большой привет ;) в этом бункере (+ тоннель под Хлебной) фотоотчет:
    http://www.samtel.ru/~largus/album/beriy&tonnel22may05/

не рекомендую смотреть на крысу тем, кто боится за свой аппетит...

13. да,дядько звиняйте на хлебке вас не нашел....

14. Да.. уровень в тоннеле нехилый... когда я там был в последний раз воды было едва по-щиколотку...
    А вы до щита то дошли? На сколько я помню там с понижением идёт и если на входе так высоко, то там вообще, получается, не пройти...

Вот если как Химик и Танкист на такой же лодке... На -30... На бешеной скорости по подземной реки неслись... Но это уже другая история ;) ;D

15. М-да, если так дальше пойдёт, совсем самарские диггеры без подземли останутся. Придётся в дайверы переквалифицироваться... Аргусу респект! Особенно порадовала ссылка под названием "Время идёт..." Интересно, это всё та же крыса плавает или другая ;)

16. подземный дайвинг - безмерно круто.
    мы вот думаем лодку в Тоннель перетащить (owner'ам привет), мб хватит отмороженности сплавать до щита, авантюра. если кто хочет посоучавствовать - пишите.
    с другой стороны, максимум - мокрая одежда и простуда (раздутые тела, пожратые местной живностью).
    похоже, что крыса та же самая, т.к. других не было видно, да и эти твари достаточно сообразительны и проворны, чтобы не подыхать так глупо (крупный план).

17. Да нахрена вам этот щит?! Там уже были и фотки есть!
    Если у вас есть возможность раздобыть акваснарягу то нужно снарядить экспедицию и осуществить давнишнюю мечту половины диг-сообщества - нырнуть в берии в затопленный тоннель.
    Так что если на самом деле есть возможность - пиши в личку, будем говорить предметно.

Поделиться этой страницей