[приму в дар] лыжи. можно убитые но не сломаные

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем El Wizardo, 12 сен 2010.

1. А ни у кого детских или обычных старых лыж не завалялось за спасибо и самовывоз? в идеале 2 пары нужно но и одной буду рад) причина розыска проста - к зимнему походу сооружаем волокуши для рюкзаков. покупать всякие санки и прочие понты - мы нищеброды) решили строить сами) так что если на антресолях место занимают - готов избавить.

Москва.связь личкой.

2. Извини за флуд, но почему ты не ищешь в дар санки?

3. потому что вряд ли найду пластиковые ввиде корыта. а лыжи найду точно - этих дров у всех навалом с совковых годов по шкафам пылится)

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

как раз в виде корыта легко
    у нас народ покупал 2 штуки и делал из них "прицеп " для буксирования в лыжном походе

5. в подмосковье есть объект, где стояли десятки НОВЫХ советских лыж С ПАЛКАМИ
    говорят, до сих пор остались.

6. El Wiz, волокуши из пары лыж в снегу не провалятся?

7. я в дар ищу а не покупать собираюсь. нету у меня лишней штуки рублей к сожалению.

8. автор, поедешь в область за халявными лыжами-то? хоть десять пар вывози
    или тебе строго в москве?

9. пару недель назад выкинул 4 пары олдовых советских лыж примерно 2 метра высотой, если чурки не утащили на помойку с этажа, свистну в личку, там вроде и палки алюминивые были

10. у меня тупо нету возможности в область мотаться - максимум после работы куданить заскочить могу.

Поделиться этой страницей