лето 2008...........

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем pirat-gidroliz, 4 ноя 2007.

1. есть такая станица в россии называется не%%%джа%%%кая (зопала родных мест не очень хочу) и собственно не далеко от этой станицы находится пещера, которой по слухам немцы как госпиталем пользовались во время войны. сейчас вход затоплен, и сифон длиной метров 7-10. место расположения знаю точно, протяженность порядка 10-15 км - там во времена СОВКа провела залаз какая-то группа спеликов, отчеты найти не могу. предлагаю съездить всем адекватным людям. я живу в 20 км от неё и со впиской проблем не будет, море от дома 53км от пещеры +-20-25км. заброс планирую на лето 2008.

2. летом я по идее буду стоять с экспедицией в Темрюкском районе недалеко от станицы Запорожской
    могу приехать в принципе

3. Область хоть какая? Очень возможно, летом будет спелестоэкспедиция в одну из южных областей - там таких объектов, говорят, навалом. Может, этот один из них...

4. Область то понятно какая - Краснодарский край, а все остальное как-то несерьезно выглядит.

5. почему-же это не серьезно? ???

6. 1. Приглашение непонятно куда - как планировать время / деньги / все остальное.
    2. Критерии адекватности участников? Сдается мне, кто хочет, тот и поедет. Другое дело, что неадекват в такую даль не заберется, не по силам ему.
    3. Антизопал в описанных условиях выглядит понтами. Или не приглашай, или не напускай туман.
    4. Либо в пещере действительно кто-то был, но тогда про нее должна быть какая-то информация (а ее нет), либо рассказы про 15 км - станичные байки. Пещеры такого размера просто так на дороге не валяются.

7. +1
    кроме того, он палится за 5 минутным распитием чая над автоатласом Краснодарского края, который у меня, как у всякого сотрудника Таманской археологической экспедиции, лежит на видном месте ;D

8. станица неберджаевская, крымский район картинку вставить не могу :'( но на карте ткну пальцем ;D

Поделиться этой страницей