Москва лев против vs урбан

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем В а л е р и я, 15 май 2016.

?

ы

1. лев герой. блядям место в обезьяннике, потом в университете (колледже)

15,4%
  2. лев наркоман и несёт непонятный бред. это всё путинская пропаганда.

76,9%
  3. я даун. что пьют, то и пью. куда выпитым блюют, туда тоже блюю. куда прикажут идти, туда иду.

7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. лев гоняет блядюжню и отправляет диггеров в обезьянник

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Что это за дерьмо? Валерий, эти дебилы опять облили тебя?

3. я просмотрела видяшки лев против и поняла, что если баклашку закрутить и засунуть в рюкзак, то провокация ломается. дерьмо до этого никогда не додумается, поедит в тюрьму.

4. всё понравилось. что дерьмо говорит (кричит) в камеру. как дерьмо сопротивляется милиционерам и пытается убежать от них. а кто убежал, они всё равно возвращаются, чтобы их арестовали.

5. особо ретивых успокоить шокером, и после макнуть вместе с софитами в обводной канал...(предварительно изъяв отснятый материал).. слабо было или мозгов не хватило?

6. льва обязательно утилизируют по законам российской федерации. пиписька у него не выросла, чтобы безнаказанно в систему вечно плевать.

7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вот специально посмотрел, поскольку чуял подставу.
    Эта лысо-бородатая мразь, прикрываясь патриотичностью и ЗОЖем классически заводит толпу. Попутно делая себе, рОдному гешефт на пиаре. Его-ж цель не ЗОЖ нифига, а взбудоражить молодёжь. Предвестник майдана, короче этот бородатый упорыш. Отрабатывает госдеповские доллары.

8. Лысый хрен, а сам наверное упарывается и наху...яривается да блевотины. На камеру только трындеть может.

9. saiLor

не... Эта сука явно прошшупываить почву.

10. развлекается, ничего не прощупывает. игруны, у которых он научился, марцинкевич и китуашвили уже изолированы от интернета и сосут.

11. saiLor

Я не знаю этих еврейского грузина и грузинского еврея.

12. были такие ютуб-мегатроли. теперь нету.

13. Трезвые дворы туда-же. За зож, водку с горла е*ош.

14. тут с 13-й минуты диггер никитка симонец всё рассказывает льву и за это отправляется в тюрьму в 10-й раз. ещё какая-то дылда в шляпе с 140-литровым рюкзаком и верёвками упирается с третьей минуты.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. Хаха, Болоточка родимая.

Поделиться этой страницей