левиафан

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 25 янв 2015.

1. PAD

PAD

во! пасиба! а то мама требует!

2. А в чем тема то? видео не грузится.

Кинцо с локалки загрузил, пока не смотрел.

3. -la

-la

в вк смотреть? в таком качестве... кошмар
    все давно лежит на торрентах

4. Фильм, я думаю, будет интересен только тем, кто в Роиссии не живет. Ничего нового я для себя не узнал. Днище как оно есть. Валера , ты же ура-вата, тебе нельзя смотреть подобное-бомбанет.

Последнее редактирование: 26 янв 2015
  5. днище, т.е. замкадье, совсем другое. кто в россии не живет, смотрят аватар. супермаркет лучше http://cinemaxx.ru/3/27895-supermarket-supermarket-2012.html

6. Валера, ты чего тут антироссийские высеры рекламируешь, а? Сколько тебе госдеп заплатил?

7. фубля как они так вотку пьют? я даже в лучшие годы так не мог.

8. слабак! =))

9. никто ничего не требует, вот и пулучается какое-то говно. что у михалкова тонущее гнилое корыто, что у звягинцева от такого количества выпитой воды у всех животы разболелись.

10. А утомленные солнцем стоит смотреть?

11. конечно!

12. Фильм смотрел. Впечатления не однозначные. Игра актёров могла быть более высокой, развязка слишком мрачная, но в целом фильм смотреть стоит. Да, много мата, моло быть чуть меньше. Ну и с жизнью людей там переборщили конечно - был там, да и много кто с форума был - не так немного всё. Давно уже там не в таких серых тонах всё. Разве что в Апачах.

13. Смотрел, оценил, отличный, реалистичный фильм. "Дурак" в том же стиле, но попроще, без эстетических заморочек. Побольше бы таких фильмов, как Левиафан, Майор и Дурак. Пусть именно там, в этом городе, все несколько иначе, просто фильмы раскрывают суть взаимодействия человека и государства, и такой отрезвляющий импульс будет однозначно полезен для одурманенных ширнармасс. На том же Западе фильмы про коррумпировонное государство, беспринципных ЦРУшников, продажных копов, пусть и более глянцевые - норма, а у нас - почему-то антигосударственная провокация.

14. Посмотрел. В отличии от мнения тезки игра актеров, как раз на мой взгляд компенсирует не самый сильный сценарий.

15. Жень, приветствую!
    Сценарий как таковой да, к тому же подобные сюжеты уже всплывали ранее в других кинолентах как отечественного, так и зарубежного кинематографа. Но не могу с тобой согласиться, касаемо игры актёров. На тройку с плюсом. Как-то вот так.

16. экспромт. играют так, как хотят. такое ощущение, что всё в один дубль.

17. А почему стоит? Я вот например не люблю унылые фильмы.

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

унылые по качеству
    или не любишь смотреть то что не желаешь видеть?))

Поделиться этой страницей