Москва кусок Серебрянки (трафик)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Scar, 19 окт 2008.

1. собственно в час ночи надумал-таки куда-нибудь пойти. под руку попалась серебрянка. отзвонил народу, часа в 3 начал собираться. заснул около шести утра, но долго поспать неудалось...
    встретившись в назначенное время в назначенном места (на П*****й) пошли к залазу. залезли через люк прямо над решётками, через которые втекает вода с пруда. пошли по течению.
    довольно долго шёл круглый коллектор со скользким дном и неслабым потоком воды. попалось три или четыри люка. проверять не стали.
    далее вышли к небольшой развилке и другим решёткам. собственно:

сами решётки. слева круглый коллектор, справа прямоугольный. фоткалось из притока.

вот приток
    кстати говоря, кто знает его протяжённость и чем закончится?

пошли дальше. поворот. решили тоже зафотать. и тут получилась довольно любопытная фота - я превратился в призрака))

пошли дольше. под ногами много мусора, воды неочень много.
    пару раз коллектор пересекался трубами теплотрассы, что собственно нам не мешало. несколько раз останавливались и фотались
    и опять шли дальше. почти никто не завтракал, поэтому голод и однообразие коллектора начали надоедать
    и было решено найти где-нибудь люк, через который можно выйти.
    первые два люка были без лестниц. второй был неподъёмным. третий был засыпан землёй. подойдя к четвёртому дружно решили, что если и он не поддастся - то пойдём назад и вылезем там, где и влезли. а тут ещё и пЫва страшно захотелось...
    к счастью люк открылся, и причём в удобном для выброски месте.
    вылезли, отдышались, начали собираться и увидели неподалёку... ментов, смотрящих на нас.
    к счастью они к нам даже неподошли, но когда мы пошли уверенно к метро - один целенаправленно зашагал к нам. всё закончилось очень удачно, даже не пришлось вступить с ним в разговор. а ведь могло бы быть и такое...

за фотографии большое спасибо Kaite

Последнее редактирование: 19 окт 2008
  2. ээ ..а почему мои фотки такие зашарпленные и светлые?ты их шопил? )
    если да,то ненадо в следующий раз,тем более если копирайт стоит.я над ними полчаса промучилась
    сходили неплохо но мало;-)

3. я ж написал)

и всмысле зашарпленные? а так да, мне самому тоже понравилось.

4. Они не зашарпленные.
    Это высокое ИСО фонит

5. Ну,я в этом неособо разбираюсь )
    Сначала они были темные,но мягкие и достаточно приятные
    я специально их не высветляла,потому что появляется шум
    исо 50,довольно большая выдержка

6. В такую погоду... Сильно.

7. Удивительный уникальный прямоугольный коллектор!

Но отчет позабавил, пожалуйста не останавливайтесь на достигнутом.

8. za4

za4

*
    Судя по фоткам, кстати, хорошая.
    А вобще выкладывать маленький участок Серебрянки, мне кажется, неинтересно. Хоть бы погуляли как следует.
    З.Ы.Пиво и хавчик надо заранее покупать же.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2008
  9. зачем камуфло одевать поверх джинс, боялись испачкаться? это меся говны без химзы.. гм... странный народ пошел

и этта, пользуясь случаем, запиарю свои фоточки :cool:

Последнее редактирование: 19 окт 2008
  10. да ладно чо вам :) докопались :) у них чуть ли не первая вылазка по ходу :) так что для начала сойдёт, а вообще на будущее фото с телами сакс :-\
    ЗЫ: zloychelovek на первой фоте цвета в окнах разные, эт как?) такой фотошоп(тогда зачем?) или это такой странный закат что не осветил листву в первом окне?

11. Говорил же я, что надо нормальный свет покупать...

12. непременно надо нарядица в камуфло маску и прихватить пневматический ствол! это круто КАКФСТАЛКИРЕ!!!!!!!!1

13. Не надо к фоткам придираться,я сделала все нормально:cool:
    Только кто-то посчитал,что они отфотошоплены недостаточно круто,и за это спасибо,хоть бы спросил:-(

да,думаю к утру страницы 3 тут будет точно...:-D

Сам самыч
    Да пожалуйста ,мне стесняться нечего:-D!
    zloychelovek
    клссные фотки

14. Приток называется Стекляным ручьем. По стекляному заводу, бывшему там ранее. идет не особо долго.

15. чот ниачом (
    но есть надежда,что авторы примут некоторые посты за адекватную критику,и след топики в их исполнении будут красивее и интереснее )

16. Да чо, норм вполне. Слазили и слазили. Я бы удивился, если бы вас не засрали. Кавесже...

17. Лазиете и лазьте дальше... Отчет неплохой..... Фотки нормальные... Не останавливайтесь на достигнутом.... Главное лазить а не флудить на кавесе как это делает 90% участников........ Удачи в дальнейшем!!!!!!!!!

Кстати модератору не помешало бы убрач срач из темы......

Последнее редактирование: 20 окт 2008
  18. Дык вроде прибрал уже...

Последнее редактирование: 20 окт 2008
  19. я в первую вылазку почти как на двухдневный поход собирался, взял все для дела и страховки. еду ессно и пиво очень зачетно помню покушали:)
    а тут идиотство какое-то. и респект только автору фоток, только он хоть что-то делал(а)

а подумать немного? в одно окно смотрит фонарь, в другое нет

20. Интересно, два люка с крышками набекрень имеют отношение к камуфлированным покорителям подземелий? Сёдня мимо проходил.

Поделиться этой страницей