курить вредно!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Бусро, 16 окт 2006.

1. Это кто? Диггер с CavesA?

2. Неужели не видно, лягушенок-мутант.

3. спусти его в унитаз

4. Да да!!!

ру_засор ждет новых фоток

5. Увы, это на даче было сфотано.. там унитаза нет, а в выгребную яму кидать как-то некреативно ::)

6. stalkeroff

stalkeroff Guest

за то доставать интересно!!! ;D у нас в учебке был случай я служил в 311 гвардейской бригаде морской пехоты ЧФ учебка в бухте Казачье три части на территории так вот лето крым жара вода говно с опреснителей привозная как всегда все солдаты маються желудком ;Dсрачка у всех короче картина суббота на плацу краснопогонники гоняют двух молодых в полной боевой и в сапогах строевым в бронике кас ке и с автоматом по расскалённому плацу авгус на солнце все сорок (если в тени +28) короче пятиминутный перерыв душара один из марш группы подрывается бегом в сортир (туалет типа сортир) с выгребной я мой очки все засраны броню скинул каску тож а акм куда?? за собой в уголок поставил пока жопой мостился толкнул его а он бульк и вниз ;D ;Dкороче утонул бегом к сержанту открыли каптёрку взяли кип(изолированный противогаз) ОЗК верёвку к ноге ныряй душара ::) ::) ::) ::) ::)нашйл выныривает а тот момент прапор похмельный по плацу и очко кааааааааааааааак раскрылось!!! не видя ничего в сортир бегом порты скинул только моститься......душара очки протёр от дриста кое как видет свет потихоньку закрывается вынурнул с автоматом и орёт ааааааа! а противогазе ууууу прапор повернулся а там чел в противогазе и с автоматом ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dплац весь задрыстан был......

7. Нда. Курить вредно. Особенно план. Баяны так и летают...

8. stalkeroff

stalkeroff Guest

пить жуже поверь!

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

мне тоже рассказали :p

10. А вот и не во всех частях!!!!!!!!!!!!!

Еще не разу не слышал, чтобы ктото в ОЗК лазил за пистолетом/автоматом/гранатометом/полевой пушкой в гальюн подводной лодки... А потом пугал мичманов/адмиралов 4-го ранга

11. Да. Наверное я как всегда все пропустил, и теперь современные подводные лодки оснащаются гальюном типа "выгребная яма"...

Блин. как он в трубу просачился??

Поделиться этой страницей