куплю каталитические грелки!!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Choodo-nik, 9 фев 2006.

1. не дороже 500р.
    надо штуки 4(четыре)

2. Одноразовые пойдут? Если да, то пиши в личку. Цена ниже твоей. ;)

3. XYZ

XYZ

4. Да, они. Точную цену сейчас не скажу, но полтинник штука примерно. Может, дешевле. Не от меня зависит.

5. Насчёт моделей - всё что там есть. На выбор.

6. Что-то ссылка не открывается, может ещё где-нибудь картинка есть (я бы тоже несколько приобрела)?

7. Да он, блин, неграмотный, теги автооткрытия не поставил... Вот ссылка: http://www.grelcka.narod.ru/

8. вчера купил грелки ..."ДЕЛЬТАТЕРМ".цена от 80 до 250 р...разной формы(стельки ..воротник...подушки...и ТД)

9. XYZ уже у меня взял ТДХ-2. По 25 рубликов за грелку. Целую коробку. Описание девайса - по ссылке выше.

10. так эти грелки одноразовые...
    а те которые купил я МНОГОРАЗОВЫЕ...правда их приходиться для восстановления кипятить...

11. Другу в подарок купил каталитическую грелку в Путнике на Киевской. Маленькая такая, с ладонь размером, на зажигалочном бензине. Made by Kovea, однако ) 520 рублей попросили.

12. XYZ

XYZ

Подтверждаю. Рулез, не смотря, на то, что просроченые.
    Ахтунг ! Использовать можно только с защитным чехлом - пачкается!
    в качестве чехла рекомендую тряпочные руковицы (без пальцев)

13. Да, блин, в бумажную салфетку завернуть - всяко-разно лучше будет, однако... ;D Кстати, "Белый медведь", хоть и пачкается, (фильтрация порошка через чехол) но абсолютно не воняет, не пылит, и вообще - экологически чистый продукт!

14. Сегодня нашёл им ещё одно применение. ;D Надо было завести машину, простоявшую всю зиму без движения. Ну, одну грелочку под впускной коллектор - через три часа подхожу, с полоборота, однако! ;)

Поделиться этой страницей