кунг хочу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SnD, 7 мар 2009.

1. SnD

SnD

на дачу в качестве домика летнего

знает кто-нибудь, где можно раздобыть такую штуку в южном полушарии московской области? зарайский-озерский район и окрестности.

2. У гастеров попробуй как вырянт

3. 131 зилок шикарная машина, в далеком детстве имел дело остался под впечатлением

Автомобиль ЗИЛ-131- грузовой фургон (кунг) без эксплуатации, состояние нового, возможна установка дизельного двигателя Д-245.12. По вопросам приобретения обращаться:
    Антоновский Владимир Борисович (495)974-37-47, (495)585-47-17
    Юдин Роман Анатольевич (495) 221-68-51, (495) 221-79-90

узнай скока стоит, интересно

4. а ссори недогнал
    просто коробка нужна как я понял
    уг -)

5. Какой КУНГ интересует ?

КузовУниверсальныйНесГораемый ?

Или КузовУниверсальныйНеГерметичный ?:-D

6. SnD

SnD

а какой есть?

7. Я б без присмотра такую штуку оставлять не стал - он же алюминевый, так что будет легкой добычей местных бомжей / алкоголиков

8. Надо брать в варианте предложенном кислым. И дача всегда с тобой!

9. Без присмотра у тебя и танк разберут, и роллсройс. Рашка же...

10. Если не хватит денег на вариант кислого ,то есть альтернатива [​IMG]

11. Вон, в какой то из тем ланосатор нашла в лесу некое подобие кунга. Тащи нахаляву оттеда, будет тебе кунг.

12. mil.ru в разделе реализуемого имущества. сейчас много всякой бодяги распродают

13. Там корабли с самолетами и земля...
    Ничего чуть поменьше корабля там нету вроде.

14. SnD

SnD

дополню, наверное, свой вопрос:
    хочу кунг на дачу в качестве и домика, и сарая для всякого скарба. Так что наверно пару кунгов хочу. И в основном расчитываю на наводки на войсковые части и базы со списываемой техникой. А если есть ещё и контакты нечестного на руку прапорщика по снабжению или зав.автобазой, готового отгрузить подобный кунг с доставкой до моего участка, вообще цены такой информации не будет. Естественно, кунги планирую взять за цену ниже цены аналогичной бытовки или подобного деревянного сооружения.

Давшему дельный совет или контакт - респект и уважуха с бульканьем.

15. Купи списанный вагон метро.
    25 метров удовольствия.

16. твои бы слова во флудильню метрофорума...
    Овации бы сорвал)

17. от аукциона зависит. я помню там вездеходы продавали. из тундры. во тема была-)

18. такие контакты не раздаются. насколько срочно нужен и насколько издалекаготов транспортировать?

19. SnD

SnD

отписал в личку

Поделиться этой страницей