кто ходит на свалки?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Фели, 16 мар 2009.

1. народ!
    кто-нить ходит на свалки за эстетикой?
    Блин, все кому я предлагала туда двинуть, почему-то нос воротят,
    а ведь это часть промзоны, не знаю, где еще есть такая неповторимая индустриальная атмосфера, как на полигонах ТБО...

2. мне очень нравятся свалки

3. И мне!:)

4. я очень часто туда хожу, один раз спал в помойке, а вообще на свалках есть очень много всего инетересного, один раз нашол монитор.

5. хорошо что не труп.....да по малолетке много чего интересного можно было найти....ну а сейчас есть шанс остатся там насовсем под кучей...ходить надо толпой от 3-х рыл и больше....

6. Там мусорная мафия. Я ее боюсь. А так бы регулярно тусил там.

7. на крупных помойках своя мафия и недобрая охрана
    бомжи сразу начинают выступать и завут на помощь некого "прораба"

8. Zed

Zed

Я недавно был на свалке башенных кранов в Киеве и в децтве ездил на свалку, куда сваливали и уничтожали пирацкие CD :] Там побирались - искали диски =))чего то находили даже...

9. а мне в детстве нравилось ночевать в помойных баках
    там всегда тепло от преющих отходов
    я и щаз не упускаю шанса туда залезть
    еще меня все время тянет на настоящую городскую свалку
    особенно летом когда жарко и отходы начинают плавиться
    правда лучшее удовольствие я получаю когда купаюсь там в огромных глубоких лужах

10. меня нашли на свалке убитой

11. ну конечно понеслось реплики из толпы.....а если серьезно...главное чтоб охрана и самое главное жители полигона поняли что вы не испытываете интерес не к ним и не к помойному хабару и желательно не тыкать камерами в рыло...и все будет нормально и без эксесов..

да еще...им нечего терять они выживают...а вам?? каждый живет как умеет главное подольше..

12. там действительно кучу интересного можно найти
    например на небольших помойках частенько книжки у нас нахожу
    или еще что то.кто то выкинул а я нашла в этом.что то хорошее
    да и вообще..интересно это как то

13. воо
    soulmates)))
    хоть выложил бы кто фоток, чтоль.
    Мне не повезло, я когда с другом ходила (свободно так, не таясь разгуливали), горы горящего мусора и прочие ништяки сняла на мобилку только - несолидно.
    Второй раз одна пошла, и тут почему-то ко мне вся администрация свалки съехалась. Я особо и не пряталась, потому что в первый мой визит всей этой братии было пофигу - двумя бомжами более, подумаешь....

А как в других городах с этим? Сильно полигны ТБО стерегут? Мне директор свалки (хачикокитаец какой-то) десятью годами лишения грозил и ваще, фу гадость...

14. :-D:-D:-D:-D:-D ну вообщет токо штраф...

15. это самый максимум при самых ужасных обстоятельствах..

зы я один раз видел "раздел территории" на помойке среди бомжей, зрелище жестокое очень.

16. ну если по кодексу...а по жизни-как фишка ляжет...

17. Помойка, свалка... Эстетика... :-D
    Фигня это всё. Я вот люблю базы со всяким металоломом. Особенно те, на которые барохло с почтовых-ящиков свозят. Да-да, до сих пор. Подружился с охраной или начальством, и порылся.
    Однажды нашли Р250М и к нему телетайп с ещё какой-то шнягой. Причём даже с ЗИПом. Даже кучу, объёмом с контейнер термобумаги к нему, в роликах. Договорились, и всё барахло ушло в музей. И работало ведь! Дети радовались когда на эту технику поймали DX из Хабаровска.
    А вообще, под ноги смотреть надо.
    Вот она, эстетика с конечным результатом.

18. Помойка - мечта археолога. А большинство квесов в той или иной степени археологи.

Поделиться этой страницей