кто такой кароткий?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Катя, 19 май 2006.

1. я хочу узнать об этом мальчике поподробнее.

2. кАроткий это чайник Костя. подробнее либо лично он раскажет, либо ни как...

3. Кароткий... я с ним пил...

4. Не хвастайся!

5. КАРОТКИЙ... Аууу, чайник... ты где?, КОСТЯ...отзовись! ОН наверно опять в съяны без карты полез и опять потерялся.

6. Nat

Nat

Да что ж такое? Пока открывать каталог людей-легенд. Малышъ, Матроскин, Кароткий.
    Где Кузя, где Кузя с его легендарной монтировкой?

7. Не,народ,по-моему имеются ввиду Никитские дети: Короткий,Жиля-Ва и кто-то еще. Тот Короткий действительно еще мальчик,я его с компанией как-то в Силиках встречал.

8. Вот пусь Катя и уточнит какой мальчик ее интересует:
    кАроткий или кОроткий

9. написоно все правильно КАРОТКИЙ тот который из сьян

10. Катя, апочему тебе нужна инфа о нём, ты с ним сама связатся не можешрь? Человек обшительный иногда, сам о себе всё раскажет: тем более девушке.

11. Да...
    Тяжко жить без кладки, осталось только создать СПИСОК ЛЕГЕНДАРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, только представьте ажиотаж людей желающих записаться!

12. ;D а я кажется пропалила Катю.... кАроткий это и есть кАтя))))

13. Ха ха ха,прикольно,и когда и кто его сделал Катей:):):)

14. КАТЯ: ВОДКУ БУДЕШЬ???, а АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САМОГОН??????

15. пАжалуйстА не нАдА делАть их КонстАнтинА Айну! спАсибо!

16. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

17. значит так вопервых палево нет тему создал не я а кате я в личку кинул все

18. Если это из Никит, по имени Данил, лови номер!!! 43377.. ещё 2-е цифры, Остальное в личку ( не всем же так сразу:)) )

19. Блин, ну народ!! Кароткого с Данькой смешать, это ж сколько выпить надо... :-\

Поделиться этой страницей