кто такой КУЗЯ с монтировкой?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 22 май 2006.

1. Это такая-же эпическая личность, как Двуликая, Аристарх, Кароткий, Айна и др. Часто упоминается в мифах и балладах. В реальности не существует.

2. а как же Айна??? Почему нет в списке???

3. Ужасный промах с моей стороны! Добавил.

4. Nat

Nat

О, кто такой Кузя? Кузя это легендарная личность. Не смотря на свой грозный вид и еще более грозный вид его монтировки, он милый и интересный человек. Однажды он любезно согласился приготовить нам завтрак!

5. Согласился или приготовил? ??? ??? ???
    Все живы? ;D ;D ;D

6. Nat

Nat

Он разбудил нас кротким вежливым покашливанием, согрел воды, сварил макароны и собственноручно порубил в них сыра! И перемешал все это монтировкой. Все остались очень довольны!

7. Это был другой человек с монтировкой. Кузя завтраки не готовит, он их только уничтожает.

8. Nat

Nat

Ничего подобного. Кузю ни с кем не спутаешь. У него отличительные черты есть.

9. ... повышенный аппетит...

10. А для многих людей Кузя легендарен совсем не из-за монтировки... ;)))

11. О, да...
    Осенью ещё дело было. Шёл из хозмага от остановки обратно в Сьяны, встретил Кузю. Тому надо было в Москву срочно и надолго. Через часок проходил в районе Севок, чувствую слабых запах волока... Народ оживлённо обсуждает:
    - Это Кузя поставил! Я видел, как его задница мелькнула за углом.
    - Яйца ему оторвать надо!

12. Глупости всё! Кузи не бывает.

13. Да уж! Его триумфальное факельное шествие запомнилось надолго.... :eek:

14. любитель огня.....
    он и сам горел.... 1 раз точно :)

15. Зато этот человек обожженными перебинтованными руками смог собрать пазл из 600 кусочков,который мы с Ваней Стоуном любезно принесли ему в ожоговый центр :)

16. Nat

Nat

Что еще раз доказывает, что у Кузи множество парадоксальных талантов!

17. все флудят ну и я по флудю....

Кузя это - маленький противный человечек! Хотя не, Кузя это.... хороший человек с обширной растительностью на голове, сумасшедшими глазами и не имоверной страстью куда-нибудь мчатся, что-то делать. И еще у нас всегда разные точки зрения на все вещи...... а так очень даже не чего!

А что, его так давно не видели что начали писать легенды о бравом молодце Кузьме????

Предлагаю писать на всех! Летописи сегодняшних времен.....

18. Хе-хе, а я его как раз вчера вечером встретил! Теперь мы в одном районе обитаем... Кузю действительно давно большинство не могло видеть, т.к. он только вернулся из экспедиции в Майскую.

19. Интересно,а когда же сама легенда соблаговолит,и начнет писать в тему? :)
    Или у него пока И-нета нету?

Поделиться этой страницей