кто спалилсо?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем S.T.A.L.K.E.R, 9 апр 2007.

1. теперь даже в коллекторах предупреждения....

2. alex_avr

alex_avr Guest

ты спалился ::)

3. С какой радости к уголовной-то? Нету такого закону... ;D

4. ну куле, надож диггерчегов попугать..малоли несведующие попадуццо раз зопалились =))) ;D

5. Ну ещё как вариант, монтеры "Москоллектора" не обладают достаточной юридической грамотностью, чтобы понять, чего за что полагается... ;D

6. Зато вполне обладают принтерами.

7. Ты поразительно наблюдателен. ;D

8. Есть, однако, статья в УК, трактующая незаконное проникновение в жилище как уголовно наказумое деяние. А в коллекторе том - скажут вам - бомжик живёт, или монтёр какой иногородний. Вот и вляпаетесь за милую душу. :)

9. Кошкодав ты хоть сам понял чего сказал? этот бред даже не тянет на ... да ни на что он не тянет..

10. он как бы поглумил ;)

11. Kuc

Kuc

Паспорт с пропиской в москоллекторе пусть сначала ПОКАЖЕТ!

12. Для мОнтеров
    КГ/АМ.
    Вместо того, что бы водку бухать по подворотням, лучше кодекс почитайте, умнее будете© один мой препод

13. Думается мне, что коллектор - не общественное место ::)

14. Хм, судя по авторскому стилю объявы, первая попытка уловом для ГНР точно не закончилась... ;D

15. Kuc

Kuc

Не хили в Москве дело поставлено. Да и штраы не маленькие.

Раньше баловались ст. 20 п. 17...

16. мы как то раз в очень крубой форме раздефлорировали один хороший коллектор причем снимали все это на камеру (дураки) ... идем значит ... смотрим лампачки на потолке мигают ну мы думали новый год :) идем дальше прхрену .. выклядываю через ВШ'у (что бы понять где мы) а там
    уже хоровод вокруг этой самой ВШ'ы люди в комушляжной форме водят :) я сразу понял что пипец хана за нами приехали .... хорошо что я быстро сообразил кассету скинуть :) а так бы штраф был не 300 р а по 1500 с носа :)

p.s кто кассету нашел прошу вернуть !

17. А нас как-то в три часа ночи на открытой местности, менты обнаружили сидящими на люке и мирно смотрящими на них. В ходе обыска были обнаружены рации, люкооткрывашки, фонарики. Так же менты обратили внимание на присутствие грязи на коленях и хозяйственных перчатках.
    Спрося зачем нам это - мы ответили, что мы весельчаки приколисты.
    После чего нас попросили не хулиганить, сказали до свиданья и уехали.

18. rut

rut

Странные представители правопорядка... Или Вас проглючало... ::)

19. Да уж. И с орфографией у них плохо.

Поделиться этой страницей