кто за?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем wolf89, 13 фев 2005.

?

Кто за то чтобы ограничить доступ особей вида "чайник лопоухий" в места опасные для их зд

1. согласен

8 голосов
    57,1%
  2. не согласен

4 голосов
    28,6%
  3. свой вариант

2 голосов
    14,3%
  1. Народ, кроме шуток. Язык сказал что туда седня собирались глубокоуваж. дигеры (особи вида "аналитик"""sailor""dodyk") как узнал что штольни горели , мягко говоря было несколько не уютно....

2. я за...глупо так рисковать, хотя иногда охота ;)

3. Vit

Vit

И как ты себе такое ограничение представляешь? Стоит на входе допутим в Сокские служитель порядка и у всех выспрашивает удостоверение "нечайника"? Просто голова должна быть на плечах у каждого. Думающая о себе и своей безопасности.

4. ограничить нельзя, безтолково даже пытаться. главное чтобы "голова  должна быть на плечах у каждого".

5. Не товарищи закрывать нельзя. Все когда-то были чайниками, а такие особи как я ими до сих пор остаются.
    Но если Сокские завалят - всё равно раскопаем.
    Охранника поставим - договоримся.
    Лучше перед входом большой знак повесить с адресом к.-нибудь "Жигулей" : мол они экскурсии проводят.

6. Re: ЛФП ЪБ?

wolf89 - ne. eto lozhnaya informazija, DODYKa tochno ne bylo v Sokskix, on byl v drugom interesnom meste, ya dumayu, chto on raskazhet sam:)

GNOM - nu do etogo delo eshio ne skoro doydet....shtolni ryadom s Shiryaevym kuda bolee prigodny dlya turizma, odnako i oni ne v luchshem sostoyanie, chto uzh govorit" o Sokskih....

i voobshe dumatyu chto tak i budut periodicheski tam zakryvat" vxody....

7. Мой любимый журнал - "Автомеханик". Его девиз: "Журнал для тех, у кого есть руки".
    А подземный поиск - занятие ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ГОЛОВА.
    Были мы в 20 километрах южнее Сокских. Багси отбивался компасом от многоножки-альбиноса, Сейлор рвал своё обрезиненное тело об натёки карбонатов, а я изучал, как дождевые черви умудряются довольно шустро ползать по вертикальной бетонной стене. И главное, что же они жрут, среди бетона?
    Место - перспективное, техноген - индустриал...

8. П о мере сил наших хоть объяснять околодырдочному народу о возможных эксцессах на производстве,а в идеале наставничество,дабыне совершали они техже ошибок что совершали вы в начале!!!НА ОШИБКАХ УЧАТЬСЯ, ПРЕДПЧТИТЕЛЬНО НА ЧУЖИХ!+немногим менее на своих...

Сие есть мое видение проблеммы....

9.  
  10. реально, скинь и мне, если не в напряг?

11. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Не, ну какие шустрые. Еще не помер, а уже сапоги снимают! Ты вот сначала червяка с того колелктора сожри (я принес) а потом уж за координаты... ;D

12. Не, ну какие шустрые. Еще не помер, а уже сапоги снимают! Ты вот сначала червяка с того колелктора сожри (я принес) а потом уж за координаты...

Легко.Жрать что попало не в первой (хотя если червь более 500 гр. то без стакана никак.)

13. волк, а помниться, когда мы этим делом баловались, ты без спирта ел...

14. Можно подумать - вы все - товарищи дигеры родились профессионалами и сразу в бункере берии)))
    Все проходят путь от чайника до профи!

Ну а кто подохнет - судьба такая! Горнолыжники вон с альпенистами каждый год на Эльбрусе гибнут - ни кто же горы не закрыл для посещения чайников!

15. Tim

Tim

Да дело-то не в профессионализме, а в мозгах !
    Можно дилетантом быть, однако поступать по уму, а не водку в штреке глушить . Вентиляция при волоке сменится и кирдык !
    Погибщие спасатели были профи высокого класса, но погибли ведь ! Угарный газ штука очень опасная, захотел спать и озяб.

16. Можно и водку глушить -но до того порога, когда башкой думать перестаешь - далее : "АЛЛЕС",не только под землей.

17. Вот-вот. Некоторые дилетанты очень даже замечательно посидят в тишине за бутылочкой чего-нибудь и под утро спокойно уснут. А некоторые профи как примут на грудь, так начинают вертикальные крепи пинать - интересно, хватит сил свалить, или нет? (сам видел)

Поделиться этой страницей