Сьяны "кто за дискотеку?"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Будильник, 14 окт 2009.

1. с 6 по 8 ноября состоится открытие сезона в Сьянах. Последние пару лет данное мероприятие проходило в большом колоннике. Вот только дискотеки не очень удавались из-за отсутствия нормального музыкального оформления.
    У кого есть пару автомобильных аккамуляторов. И прочие радости.

2. Ты берёшься организовать дискотеку?
    И соответственно потом ( если что) отвечать за всё?

3. Заодно не забудь организовать уборку колонника после дискатеки]:->

4. Дискотека дело хорошее, но имхо под землей она только повод упится, для половины пришедших на нее. А за одно и повод к наезду на систему, типа неадекваты, наркотики, пьянка и т.д.

5. Упьются и без неё.Так хотя бы в одном месте будут.А в это время,можно погулять.

6. я не могу отвечать за все что будет там творится ибо мальчики и девочки которые придут туда уже слишком большие чтоб им сопельки утирать

слова слова, а вот никто ничего дельного не может предложить
    Я к сожалению не многорукий Шива, и всё одна не могу сделать..

про уборку БК после мероприятия, это понятно.

7. О ...да!!! Дискотека в Сьянах вовсю отображена на Яндексе в фотках Зеленого Мыша. Особенно впечатлила дама. пьяная в г.... танцующая около шеста и размахивающая своими голыми обвисшими ( ну что есть то есть ) грудями( читай с...ми) Зашибись. Потом фотки не забудьте в отчетик сбросить...

8. Последняя большая дискотека , на которой никто ни за что не отвечал, кончилась грандиозными спасами. И в итоге отвечали за это событие как раз те кто не только не организовывал дискотеку, но и просто на ней не был.

9. топикстартеру. то унылое гундение, конторе наблюдается в этой ветке как бе намекает тебе на то, что помогать тебе в этом деле никто не будет и, более того, скорее всего будут препятствовать

10. Препятствовать вряд ли будут. Просто хочется что бы человек посерьёзней к этому подошёл.
    А ты , я так понимаю, хочешь помочь?

11. а ермак перестал устраивать?? у него вроде и оборудование все есть..

12. Вроде перестал. Опять-таки сколько можно.....
    Согласен с ЗлойЧеловечек

13. ...хм, я - за, но не приду...дела...=)

14. разве я тут что-то предложил? нет, помочь не хочу

15. Сам не приду,мешать тож скорее всего не буду.Единственное есть две просьбы первое туалет возле колонника в Сусане(к открытию скорее всего доделаем)поэтому просьба не гадить в табуре это раз, и второе внешний контур колонника в последние время поплыл так что поокуратние там ну их эти спасы;-)

16. как ни странно я там присутствовала и помню что и как происходило

как обычно никому ничего не надо...

17. Вот помню раньше народ сам приходил в БК и танцевал под "звон стаканов" и мафон, а щас "о танцах" топики на форумах создают. Мде.

18. Возможно, я была бы за трезвую дискотеку... да, я знаю, что это утопия.

19. я за но помогать небуду....
    1 нечем
    2 есть чем другим заняться

но если мироприятие всёже будет обязательно прийду

а вашу великую персону мы увидим на открытии?

20. Вот с этим постом согласен на все 10000%.

Да, Самодел, ты-то приедешь?

Поделиться этой страницей