крысы в сьянах!!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем injik, 1 сен 2003.

1. injik

injik Guest

В последние выходные лета решили провести в тишине и темноте... ::) Остановились в Джинах. Погуляли-побродили, выпили, легли спать. Просыпаюсь что-то нагло капошиться около сумки с продуктами. КРЫСА!!! ::) Огромная зараза, жирная, с наглой мордой. Я пока на нее фонариком не посвятила не ушла. А потом чтоб она ушла приходилдось направлять лучик на нее и кричать, типа: пошла вон!!! Но и на это она перестала реагировать. Я разозлилась-поставила свечку возле ее норки, мол огня испугается не выйдет. ;D ... Ага...не выйдет. Она вышла, села перед напи и пошламимо, потом разбежалась и на нас. Протаранила стаканчики и майонез. А около ступенек остановилась, обернулась и выругалась(наверное матом :-[). Но она доообрая, просто наглая. Мы ее Т_№; назвали. Так что будите в Джинахне обижайте ее...

2. Блин....
    ну ты даешь!!!!!
    Такой кусок свежей тушеночки упустил ;D
    А как хорощо бы она пошла с пивком...
    :)

3. injik, я тебя знаю?

4. Давно хотел засесть в сьянах и поохотиться на крыс с духовушкой!
    Где еще кроме джинов замечены большие скопления этой дичи?
    Даешь мешок жирных крыс!

5. А-а-а, вот в чём дело!...
    А я всё думал, куда все крысы в Бяках подевались?
    И почему Купер из продуктов с собой возит только пиво и кетчуп...

6. Ярик, я пиво не пью, только спирт..... ;D ;D
    А кетчуп - это весьма вкусная и полезная вещь.
    Не волнуйся так, и тебе достанеться,
    вокруг Бяках еще местных жителей сочных осталось много. ;)

7. lohmaty

lohmaty Guest

Крысы в Сьянах - это абсолютно нормально, часть экосистемы. Абсолютно ничего страшного (даже когда они по тебе бегают) нет. А вот оставлять сумки с продуктами на полу (а в Джинах кроме пола ничего и нет) - это серьезная глупость и провокация.

8. Fed

Fed

Крыса это нетолько тёплый мех но и грам 100 легкоусвояемого мяса :)

9. без обид ;D ;D ;D

10. Fed

Fed

Птах вы что курили?
    Что такое видели!
    :)

11. В Шайтане есть кучка... Рекомендую. Правда тощие какие-то, но это они от водяры. Покорми пару забросок, а потом!..

Поделиться этой страницей