крым. путь на родину.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 16 мар 2015.

1. ага. тысячу лет просрали, всё никак не просрём. первой признала суверенитет соединённых государств америки в борьбе за независимость от англии екатеринушка просранной россиюшки.

2. -la

-la

Ты в ночную смену пашешь?

3. только что один украинец позвонил на радио из днепропетровска и заявил, что в украине войны нету. т.к. в его спальном районе никто не стреляет и в минских соглашениях лнр и днр ничего нету. ему своими глазами с квартиры в окошко виднее. я к тому, что людей с таким пониманием очень много, в т.ч. и на кавесе.
    зы. скоро поеду в селятино на строительный рынок за электротехникой и зайду на пвошную помойку.

4. крым вернулся в большой русский дом год назад. крым - больше не украина уже как год. османской империи не существует уже давно, греков и ханов в крыму нету. не знал?

5. согласно переписи населения ещё украинской, греков в крыму нашлось намного меньше, чем таджиков, чем азербайджан.
    думаю, что больше, чем африканских и американских негров.

6. ни как не посмотрю этот фильм. скачен уже давно а времени заценить нету....

7. очень правильно. время - деньги.

8. а скока давали? а то говноссыли западло открывать.

9. От 200 до 400.

10. Кроме статьи, никакого пруфа, неужто видос с выдачей бабла рбкшнеги не могли запилить? Это в их же интересах, но нет. А сикока будут давать 26-го?

11. Бутулочку зеленой пищевой краски.

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Каждому по школьнице-волонтёрше. Эстетам по брянскому мальчику.

13. Надеюсь, не меньше :cool:

14. блин, ну это совсем для школоты, 200-400. щас даже сиги от 100 р стоят.

15. 200р?Смеетесь?На эти деньги даже в КФС нормально не сходишь...Реально,тупой буржуйский бред.

16. Rothmans ROYALS стоят от 65 р. и вполне пристойные

17. Ну и зажрались же эти буржуи. В Донбассе и Алеппо дети голодают, а они по ресторанам шастают.
    Сколько ж вам заплатить надо, чтобы пошли на митинг духовные скрепы укреплять? Кстати, хоть кто-то здесь ходил на крымняшмыш?

18. Мы не зажрались.С нашими то ценами на хавчик не "зажрешься".Да и я все таки не удержусь от такого вопроса-а накуя нам это Алеппо?Нам по зомбоящику крутят про проблемы мировые,но и у нас в стране много людей на пороге голодной смерти.Донбасс еще ладно,понять можно,братский народ все же.Но Сирия?Нефти нам чтоли мало?Или надо просто перед амерами вы**нуться?

19. Просто непонятен мотив всей этой бурды.

Поделиться этой страницей