крым. путь на родину.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 16 мар 2015.

1. PAD

PAD

то есть, народ не знает, ставил ли он блокпосты на трассе Симфер-Севас, народ не знает ходил ли он галочки ставить на неизвестные бумажки?

не знаю, на какой чудо-поляне с каким чудо-народом ты жила там месяц, но мой "народ" охотно рассказывал мне про все движухи весной.

2. Это от слова "Замбия", надо полагать?

3. по мнению гк каспарова, спасающегося в америке от кровавого режима, путин вошел в историю, как раковая опухоль, которую нужно вырезать

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. еще как

5. дык очевидно же, на диком пляже гденить в лисьей бухте с хипарями, наркошами, ёгами и нудистами.

6. галки ставили, но во про блок посты они не знают! А ты из Крыма? Расскажи тогда.

7. под Феодосией, поселок Рыбачье. Я была цивилом) Жила в номере.

8. Мда... Все так и продолжается, всем оттуда видней, что и как у нас тут было и как теперь...

9. этот мудрый человек с тобой полностью согласен

10. зы. на донбасс съезди, погляди оттуда

11. РАССКАЖИ МНЕ. как там было? кто захватывал власть и что вообще сейчас

12. а голышом купалась?

13. мустафа захватывал власть. они уже ворвались в здание парламента, но не поняли, что там делать и ушли. потом вежливыми людьми крымский парламент взят под охрану. в фильме это факт прокомментирован. мустафа, в случае удачного исхода для него событий, мог бы получить поддержку киевских переворотчиков. аксёнов законно избранный и законно утверждённый януковичем не захватывал власть.
    сейчас крым, это россия. всё будет хорошо.
    украина не станет национальной империей и развалится.

14. И мы заберем Донбас)

15. не мелочись

16. путин уйдёт, примем с любовью. заново отстроим. у нас нету другого выбора.

17. pp

pp

С блядями разговаривать, себя не уважать. Какие разговоры с ними? Поимел, например, в зад, и ушёл.

18. поправлю: с ватой разговаривать, себя не уважать. какие разговоры с ними? похапал у неё, например, и никуда не ушёл.

19. Мой дядька в опролчении патрулировал по ночам. Не ожидала от него, так как он в быту даже с женой не спорит никогда. Медаль Аксёнов подарил.

Данный факт кстати - главная причина того, что у меня в темах про "аннексию" Крыма так неподеццки бомбит =(

20. у тебя бомбит потому что твой дядька в ополчении, а ты белоленточная хохлофилка?)

Поделиться этой страницей