крым. путь на родину.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 16 мар 2015.

1. интервью путина - супер

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Да не, гавно.

3. pp

pp

+1

4. вышиватники и белоленточники тут же сагрились, лол)

5. Для развития, так сказать, что значит вот это "словцо"
    ?

6. Это последствия профессиональной болезни лингвистов, путаница языков. Вместо согласились пишет сagreeлись.

7. их перекосило

8. Закадровый голос просто жутко пережат компрессором...
    С цветокоррекцией позабавились от души, слишком гламурная картинка...
    Саунд-дизайнер с импортной фамилией не смог подыскать нормальный звук пацанского моцика, а также "Мицубиси Пахеро", на котором тот чувак разъезжал))
    А ваще эпичная сказочка получилась... Бюджет освоен неплохой, как мне кажется))
    А аффтар... ну так преданно в глаза смотрит...

9. Главное бюджет, остальное валеры схавают!

10. а кто-то не стал слушать колорада-путина про вату и переключился на мультфильмы

11. красивая сказка от самого красивого прокурора

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. PAD

PAD

да.. на клин кладут компрессор, сцуки.

13. а как все было на самом деле? Где вообще это можно узнать?

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

у Владимира Владимировича спроси..

15. Да всё там так и было на самом деле, фейковать в этом видео Путину не с руки. Ибо рано или поздно всё это будет наконец-то понято и осознано мировой общественностью, а Путин хочет войти в Историю как правильный президент.

16. PAD

PAD

я думаю, ответ очевиден: съездить в Крым, и спросить у народа.

17. Чочо? Он уже вошел в историю как дешевый лжец. Который год назад доказывал, что "это всё самооборона", а потом не выдержал и сознался.

18. народ прозамбирован. фамилии в фильме изменены до неузнаваемости специально, чтобы никто не догадался. все свидетели подставные и загипнотизированы кашпировским. вежливые зелёные человечки - на самом деле инопланетяне, которые сочиняют злые сказки. немцова, который знал правду, убили. всем плакать.

19. Я жила там месяц в августе 2014, народу было нормально. Но народ то правды не знает.

нет, ну это откровенная ересь

а когда он сознался??? я пропустила.

Вот это похоже на истину больше,ем сам ролик.

20. правльно. тепер там всё изменилось. если приедешь в крым с проверкой, голодающие зомби тебя съедят. но прежде они будут издеваться. бить и обижать. нужно бояться и в крым не суваться.

Поделиться этой страницей